Игорь Крайнов

Российская подводная лодка возвращалась в базу.Экипаж очень устал.Кок решил всех порадовать.Решил нажарить пончиков.Включил плиту,сильно накалил сковороду,капнул растительного масла и начался.........Что началось?Как Вы думаете?

Ответы
Maria Worth

...команда всплыть на поверхность и задраить все люки)))

Игорь Крайнов

так ее достаточно..но ее в хорошем смысле мало)))забортной не надо))))

Maria Worth

)))...вот и Я о капле масла....ее только на баллон с кислородом можно капнуть....

Игорь Крайнов

температура высокая в камбузном отсеке.есть предписания - поосторожней с этим.....но тем не менее - капля растительного масла.Злата или Золотая семечка - не важно

Maria Worth

... тряпочкой с МАШИНЫМ маслом протрите баллон с кислородом ...и откройте его....лучше не стоит)

Игорь Крайнов

я очень ВЫСОКО оценил Ваше остроумие))))) но себя хоть немножечко,но жалко)))))