𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Тут не хватает общего чата для общения, как считаете?

Ответы
Да
Дарья

Да. Раньше в порядке вещей было заходить в чей-то диалог, присоединяться к обсуждению, теперь похоже эта переписка считается личной, люди не хотят чтобы кто-то вклинивался...

Александр Петрович Кудрявцев

просто пользоваться можнл и существующими если не хамить и быть адекватными. А испортить можно все что угодно даже сайты по интересам. Всегда найдется тот кто все испортит

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Точно

Te
Temizie

Не нужен он, как правило вспыльчивые люди есть, есть негативные... Есть провокаторы... Сброд будет крепкий разных людей и треть будет политику обсуждать

Андрей Григорьев

Ну мне вот хватает, даже много слишком вроде. Да и не только тут общаемся же. У меня в Метро 2033 за 500 друзей. Про танки и не говорю, ушел я оттуда

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Что за метро ?

Андрей Григорьев

Так игра такая. Ну балуюсь я этим, бета-тестер и программирую иногда. Ну и играю, сложно отказаться когда в теме. Хроники Хаоса, Метро, Вампиры всякие... Вы не думайте что это игрушки, это нормальная работа и неплохие деньги

Валерий Рудаков

всегда можно Залезть к кому то и будет ВАМ ЧАТ-у меня на страничке частенько по два -пять человек обсуждают мой вопрос

Faxriddin Qusshaev

Нет не очень хорошо это кто кому пишет за минуту несколько в писмо будеть читат не успеет ни кто

Николай 🇷🇺 ♿️

Я так не считаю. Никогда не любил такие чаты. Месиво из сообщений и непонятно, сто тебе а сто нет

Игорь L

кто мешает на комнаты разделить

Николай 🇷🇺 ♿️

Зачем, если есть личка? Сиди да общайся

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Кому как удобно

Игорь L

ну в личке вы тетатет общаетесь. Но люди в жизни не только тетатет общаются

Николай 🇷🇺 ♿️

Идите в нормальные сайты, там можно общие беседы создавать. Тут админам нет никакого до этого дела. Они просто рубят бабло с рекламы, все

Язва Сибирская

Бывает очень интересные вопросы которые обсуждают иногда до нескольких человек одновременно

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Бывает

Язва Сибирская

Вот это было раньше традиции Когда ещё спрашивалка только набирала обороты

По
Половинка

нахрена он нужен....если тебе здесь не о чем говорить, то в общем ты и подавно будешь.....в тени...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

С чего это вы взяли?

По
Половинка

с потолка взяла...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Наверное

Мила

Когда много людей участвуют в общем чате, это базар. Всего здесь достаточно, я так думаю.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Может быть

Юра

не все выдержат. -когда кто-то один что-то сказал, а все остальные на него набросились.

Андрей

🤣🤣🤣тут и так срач словесный между людьми, хотите чтоб полный бардак был.

Андрей

Хорошо что есть ЧС и в личку можно писать))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Это да

Андрей

🌹

Al
Alex

Тут один, двое влезут в твой диалог- уже бардак. Какой общий чат нафиг???🤣

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Может быть)

Игорь L

было бы прикольно. Но наверно лучше подразделенный на несколько комнат

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Да кстати , классная идея, по интересам

Игорь L

допустим, комнату создает желающий ее создать. И туда вероятно пойдут те, кто сходно с ним мыслят или кому он(а) симпатичен. Так что можнго не устраивать "свалку единого чата"

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Класс!

Св
Свят

Почему ?? Да и зачем он .Понравился собеседник телефонами обменялись )))

Га
Галина

Тогда это уже не будет Спрашкой...а обычный сайт, как , например, ОК..🤔

Зо
Зоя

По моему нормально, кто хочет больше общаться есть личные сообщения)

Bob Rob

да под любым постом можно зачатиться если автор поста не ограничил )

Ан
Андрей

Мне кажется это лишнее, посты а под ним сообщения вот это да , 👍🏻

$Фантазёр$

Мне нравится кажется там будет полный гемор, как общий туалет😄

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Давай без туалета )

$Фантазёр$

😆