Виктор Еленко

люби друзи задумайтесь--Бог дол такую штуку как ЛЮБОВЬ а зачемпочему Бог создал женщину после мужчины

Ответы
Анжела Мамутина

Есть хорошие строки в Коране: 'Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы и за каждую слезу невинно пролитую будешь ты наказан ! Женщина создана не из ног, чтобы быть униженной тобой; не из головы, чтобы превосходить тебя; она создана из ребра твоего, рядом с рукой твоей, чтобы всегда поддерживать тебя, рядом с сердцем твоим, чтобы быть любимой тобой и любить самой!

Анжелика Алексеенко(Григаш)

чтобы ему была-пара! помощница! он же создал ему двух-трёх, а доа ОДНУ жену! задумайтесь, мужчины, сколько должно быть жён у мужчины по замыслу Бога!

Михай Ковалёв

Виктор я извиняюсь конечно....эээээ..как бы тактично спросить? а что у вас по русскому языку было в школе?...в слове БАМ ..три ошибки..

Юрий Домбровский

Наверное скучал Адам,вот и сотворил,чтобы не расслаблялся.А может просто позавидовал беззаботности Адама.

Гульнар Жолдыбаева

дал ЛЮБОВЬ после того как создал женщину. А вообще ЛЮБОВЬ - это не только любовь между мужчиной и женщиной

Ольга Сурикова

а зачемпочему Бог создал женщину после мужчины?мне тоже интересно))))

K.
Kisska .

потому что мужчина должен быть инициатором дальнейших отношений

Genya Patyutkova

Бог увидел, кого сотворил, испугался и создал СОВЕРШЕНСТВО!

21 Ydaha

Что бы женщина всегда чувствовала сильное плечо мужчины.

Tasey Петров

Женщина, по мнению Господа, должна знать своё место.

Ангел В Кедах

встречный вопрос, для чего Бог дал некоторым мозги?

Ве
Вера

Чтобы было кому принять её сразу на руки! ))

Любящий Ваш.

А кто вам сказал это? подумайте над этим

Рост

А почему так неграмотно на двух языках?

Ю*
Юлия ***

вы что-то имеете против женщин??

Вика Павлова

род же надо как то продолжать

Юра Барабаш

будь ласка прочитай библию

Ольга

Кто-то должен быть первым

Лариса Гордеева

ваша дипеша не понятная

Эдуард Комм

Интересный вопросик!!!!