Игорь Тищенко

Посоветуйте , какой дуршлаг приобрести для промывки мозгов?

Ответы
Юрий Никола

не знаю ........но налоги и поборы все больше берут уже нет у них придела .........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла........

Юрий Никола

ворую и увозят за кардон \\\\остальн обман .......... он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Тамара Бабич

Очень простой рецепт. Для верующих - искупаться в т.н. купели при Церкви. Для неверующих - искупаться в проруби. Вот и всё.

Ми
Милания

периодически мозги надо прочищать спиртом или водкой, но не увлекаться, чтобы не высушить

Наталия

Мозги лучше промывать через сито, чтоб крупицы светлых мыслей не проскочили.

Ирина

Мозги очень нежные, могут сквозь дырочки просочиться, лучше сито возьмите.....

Гульсина Мударисова

тут дуршлак не поможет купи большой тазик и полощи сколько хоочешь

Катерина Осадчая

Такой,чтобы налить в него воду и поставить на плиту для подогрева

Елена Шитикова

Не боитесь, что они через дырочки в дуршлаге могут просочиться?

Александр Митич

через дуршлаг лапшу промывают ,а потом на уши вешают..🤝

Михаил Аврех

с крупными отверстиями,в самый раз; промоете как надо!

Владимир Ефимов

Они не промываются: что в них попало, то насовсем.

Олег Долгожданов

Любой. Чем больше каналов показывает, тем лучше.

Igor Moskvin

Выбросить телевизор и начать читать классику.

Шёлковое Сердце....

В мелкую сеточку..... Чтоб напрочь не смыть✌

Светлана

Не дуршлаг, а трубочку, чтобы их выпить😊

Екатерина Ламберт

Жаль нельзя поставить два и более лайков )

Им
Имя

Угол зрения поместить в пятую точку🤗

Mary Delilah

для начала предупредительный в голову .

Fedor Shkenev

Так изготавливается на месте-из головы!

Вера Кильмаметова

Вам пойдёт рыболовная сеть для КИЛЬКИ!