♛Н
♛ Надежда ♛

Совсем недавно известный советский мультфильм про Чебурашку и Гену перевели на японский язык.
Японцы, хоть и не ленивый народ, но перевели фразу: "мы строили, строили, и наконец, построили! Ура!" всего одним словом. А вот каким?

Ответы
Владимир Шибнев

Это совсем не недавно. Там уже своё японское продолжение сюжета давно есть

♛Н
♛ Надежда ♛

Это хорошо. Но какое слово?

Валерий Герасимов

А у них, кроме БАНЗАЙ, других слов нету...

♛Н
♛ Надежда ♛

Верно!

Юрай Хипп

Банзай 😂😂😂😂😂

♛Н
♛ Надежда ♛

Угадал всё таки😂 , а там народ на сайте голову ломают.

Юрай Хипп

А что там угадывать...Банзай он и в африке банзай 🤣🤣🤣🤣