Громыхайло Изподмышки

Совет - Если у вас нет средств на качественное медобследование, поезжайте в аэропорт. Там вам сделают рентген, тщательно ощупают разные части тела, а если вы громко скажете "наркотики", есть шанс пройти бесплатную колоноскопию.

Ответы
Марина ...

ха-ха !! )) Продавец наркотиков даёт свой номер очередному нарку и говорит : " Запиши меня там как-нибудь-не палёво.. " Тот пишет : " НЕ наркоторговец " )))) ха-ха !! )) 😄

Koteikо

Особенно этот совет актуален для тех, у кого поблизости есть только аэропорт с низкой интенсивностью полётов, расположенный в районах Крайнего Севера. Там все опрерации по медицинскому исследованию вам будут сделаны вручную двумя крупными работниками САБ под чутким руководством пьяного поселкового фельдшера! Громыхайло Вам с чего обследование начать? 😄

Максим Поехали

а?ну ок война,бомба бомба война...мам!а что здесь омон делает? Мама:тусуется)

Галина Селезнева

только результаты обследования ВЫ не получите на рукииииииии

Сергей Караулов

это проверекно на личном опыте? молодец, ты очень находчивый

Громыхайло Изподмышки

Нету порта и боюсь высоты .

Ирина Маркова

Сами проверили, колоноскопия больше всего понравилась?

Ирина Маркова

Вики "Колоноскопи́я — это диагностическая медицинская процедура, во время которой врач-эндоскопист осматривает и оценивает состояние внутренней поверхности толстой кишки при помощи специального зонда". 🙂

Громыхайло Изподмышки

Ну вот я правильно сказал !

Ирина Маркова

Да Вы просто супер, великий специалист во всех вопросах, товарищ Громыхайлович!

Громыхайло Изподмышки

Головокружении от успехов у меня не будет .

Ирина Маркова

Да где уж довести Вас до такого надо ушат лести или чего - либо другого вылить на Вас, может и закружится, головушка - то?

Marina Soblis

Ага. Только не обнаружат никаких заболеваний.

Елизавета Акуянова

Вы забыли добавить : и потеряете свободу

Эсма

так то да, только результат будет не тот

Margarita Bubnova(Gleitsman)

Примерно так и было в аэропорту египта

Margarita Bubnova(Gleitsman)

Ва хаха а мне было нет

Громыхайло Изподмышки

Надеюсь колоноскопии не было ? 😄

Margarita Bubnova(Gleitsman)

Нет я 10 баксов дала

Громыхайло Изподмышки

Чёрт побери !!! Выкрутились !!!

Margarita Bubnova(Gleitsman)

Да у них за доллары и пирамиду вывезти можно

Татьяна Файзова

Рискованно однако.но так интересно

Марина Осянкина

благодарю, но у нас нет аэропорта

Громыхайло Изподмышки

Всякое бывает >

Марина Осянкина

вам хорошо говорить, вы наверное уже обследованы

Громыхайло Изподмышки

жалею что нет порта .

Марина Осянкина

зато у нас есть

Громыхайло Изподмышки

То нету , то есть ...

Марина Осянкина

аэропорт это одно, а порт это другое

Наталья Маркова

да ладно-23-я больница поближе. 😉

Екатерина Екатерина

Спасибо, я визуально здорова)))

Громыхайло Изподмышки

Визуально , не актуально .

Екатерина Екатерина

Почему это?

Тимошенко Борис

... а ведь это не безвредно...

Ольга Зеневич

ахааххахх)) Хороший метод))

Наталия

Спасибо за полезный совет.

Мила 🇷🇺

на вокзале то же самое))

Айгуль Туякова

Лол нужно попробовать

Павел Переяслов

так ведь могут и найти

Виталий Рогочий

А это мысль хорошая!