Галина Галчонок

Подмосковный завод «Фрегат» по производству вторичного свинца остановил работу Он выпускал 25% объема от всего российского производства свинца. Причиной остановки стало отсутствие лицензии на экспорт свинца. С середины мая на такую деятельность надо получать разовые лицензии. К закрытию или приостановки деятельности готовятся и остальные предприятия отрасли.⚡ Большой проект разработки нефти в Арктике «Восток Ойл» российской «Роснефти» остановлен из-за санкций. Об этом сообщил глава ОП Андрей Ермак. По его словам, инвесторы оценили данный проект в 70 млрд евро. К концу десятилетия там планировалось добывать 2% нефти в мире. Однако, по прогнозам, запустить его не выйдет до 2029 года, хотя запуск планировался в 2024 году.⚡Финляндия конфисковала 865 российских грузовых вагонов из-за санкций ЕС, - Reuters. Все таки Владимир Владимирович Путин герой ! ордена от США и стран Евросоюза ему обеспечены разбил экономику расеи пух и прах !!! путиноиды вы гордитесь своим фьюрером ?

Ответы
Владимир Пермяков

а что свинец для российских производителей не нужен разве, весь свинец на экспорт шёл? верится с трудом...

Vadim Denisevich

Дура ты хоть сама поняла что написала ограниченная нацушка!🤣

Алексей Тарасов

Из за того что нефть не добыыветмя, промышленность не рухнет

Анатолий Иванов

Нас вполне устраивает ваша гордость за Зелю!

Максим Иванов

Ты простой человек или промышленник???

Ва
Вадим

И это санкции ещё ничего не начинали.

Владимир Игнашов

не дай бог конечно такого !!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť