Александр Евгеньевич

Почему домашние Коты могут есть безконечно и просят ещё?????....(в перерывах между сном)????..

Ответы
Созерцатель (Serg)

Странно...мой кот ест строго два раза в сутки и не более того,что отведено ему. Ни когда не просит...лишнего не переедает...рыбу не ест совсем...только мясо и курицу

Neli Vatzadze

eto,erunda.moi parazitispaganil,vsiu.kvartiru.metitvo,vsex,uglax.von,nevinosimaia.chem,tolko,nesmivaiu.iuksusom,ixlorkoi.uma,neprilozhu.kak,bit.kak,izbavitsia.ot,etoi.voni.on,nestari.molodoi,kot.avach,kotzhir,nagulivaet.znachit.zima,budet.xolodnoi

Be
Beznika

Потому что делать больше нечего. жили бы в дикой природе- ходили бы голодные и охотились...😼 🙀 😿

Aljona Nareiko

Готова поспорить.. 🤣 Моя не часто ест! И выпендривается постоянно!! Любит, чтобы её уговаривали поесть.. 🐈😁

Александр Евгеньевич

Алёна, не уговаривай...... Пусть мышку поймает и съест.........

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣 Когда она жила в дома, приносила мышку и играла с ней..

Александр Евгеньевич

Вы могли, бы вдвоём поиграть.......😅 😂 😀

Aljona Nareiko

😆😆😆😆

Елена...

Так и есть..наш орет в трех случаях,когда есть..когда в тулет..и когда хочет на ручки!!!а ест он часто..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Где то читал, что у котов слаборазвит нервный центр отвечающий за чувство сытости

Маруся Мамина

кота у меня уже давно нет. а вот собаку накормить это ритуал, никак не хочет есть

Зинаида

Мой кот ест только корм и то,если я дома. Но просит рыбу свежую и фарш,но не ест.

Андрей Лященко

Таково его устройство стать большим и толстым чтоб зимой немёрзнуть .

Наталья Арсеньева

А что им ещё делать то? Есть и спать, в квартире мышей и птичек нет!

Галина Татаринова

Моя кошка временами. Иногда совсем плохо еси. А иногда- ничего..

🇷🇺 Анжелика*

Кошка может съесть почти свой вес, так что ничего удивительного)

Ирина Цветкова

Мои не едят бесконечно. Зачастую полная миска стоит весь день

Весна

наверно это только коты. у меня были только кошки- эти умные

Степан Головачевский

кошачьи все так. жру сколь влезет, ибо завтра может не быть

Ан
Антонина

Сама об этом постоянно думаю)) Как только в них лезет?))

Валентина Яковлева

Даааааааааааааааааааааааааааа Они все время кушабт

🍃.
🍃...

Может быть они во сне забывают о том, что ели уже? 🙂

Александр Евгеньевич

Интересный ответ...

🍃.
🍃...

Коту моему спасибо скажите...))

Юлия Пак

Моя кошка ест очень дозированно. Про котов не знаю.

Лидия Куркина

Запасик набирают а другой раз их не заставить есть

Анна

Нет котиков ,а есть собачка и такая же попрошайка