Га
Гала

А не думается ли Вам, что Байден ворует деньги у американского народа для себя 🥴под прикрытием "всё для фронта, всё для победы", а Зеленский ворует тоже для себя 🥴под прикрытием тем же?... Какая гадость, эта ваша заливная рыба! 🤪

–12
Ответы
Василий Бубновский

Не знаю, как Байден, но Зеля себе прикупил шикарнейшее поместье в Израиле и там сейчас живут его родители. А шо вы думаете - он же, таки герой. Он гоев убивал.

Га
Гала

Чья-то рука дрлжна его настигнуть за то зло которое он причинил своему народу.

Василий Бубновский

Свой народ для него - это ЕВРЕЙСКИЙ народ и он ничего плохого ему не делал

Га
Гала

😳

Kot Bazilio

если бы это было так, то вы бы уже провели военный парад на Хрещатике и у вас бы не было бы 35 тысяч пропавших без вести военнослужащих за последние 4 месяца

Га
Гала

Не трынди.

Kot Bazilio

вот как с вами вообще можно иметь общий язык ... вы грубое, беспринципное, бестактное, бестолковое племя

Га
Гала

Котяра😔

Феникс Ясный Сокол

Ну да.... Выходит только Путин не ворует а все до последней нитки в народ отдает... И дворец... И друганам своим ни копейки не даёт , и недра не раздал ...

Валерий

Зелёный это сокральная жертва, поэтому и охраняется главными британскими нацистами, не потратит он свои миллиарды, хозяева не дадут 🤷‍♂️

Га
Гала

🧐

Stanger

все воруют) в этом и смысл) а для идиотов вешаем ярлыки, за свобода, за лучшую жизнь, за будущее наших детей и прочий бред для бандерлогов)

Га
Гала

Хрень.

Stanger

где

Аптер Пётр Яковлевич

Вы наверное специально кем-то ангажированы,на этом сайте и занимаете постоянными провокациями?Провокатору первая пуля,знаете об этом?

Се
Сергей

естественно так и есть ... Зелень уже долларовый миллиардер и подданный Великобритании. Все они там, нацисты, заодно.

Владимир В. Иванов

Так всю жизнь все цари ток народом и прикрываются) за его же счёт) - не плати налоги - не за что будет прикрываться))))

Пан Стефан

Да пусть они воруют сколько хотят! Лишь бы Путин с дружками хоть что-то оставляли российскому народу ...

Игорь

Открою "секрет": На войнах всегда наживаются буржуи и ростовщики, которые их организуют☝️😀

Ирина

Да причем здесь деньги. Это горе их народа. И оба будут корчиться в аду. Меня другое изумляет.

Га
Гала

При моем вопросе), а изумление будет при вашем вопросе).

Ирина

Мое изумление вызвано вашим вопросом. И дело не в вас.

Бо
Бока

хохлы продают оружие в Африку и с чемоданами денег бегут, бегут. таких задерживали

Га
Гала

Вот

Бо
Бока

кому война, а кому мама родна

Просто Александр

Нет, не думаю. Деньги забирают военные концерны, свои люди у них конгрессе США.

Ал
Александр

То ли дело Сердюков с Васильевой, свои вкладывали, всё в дом, всё в дом...

Га
Гала

Мелко плаваете.

Игорь

Гала, деньги это оружие сатаны для порабощения. Зачем их воровать? У народа отобрали все, дав ему взамен резаную бумагу.

Га
Гала

Ойй

Олег

да любая война это нажива (да ещё какая) для определённой группы людей.

~ Евгения ~

Да. Только покойникам деньги не нужны. Никак это до них не доходит.

Га
Гала

Именно так.

Ал
Алексей

конечно и другие . сплавляют свои заржавевшие и делают деньги

Ви
Виктор

да... ублюдки всех стран!!!! Обьединяйтесь!!! старо но актуально

Юрий

и только рассея всё для народа - Дубаи не угадываются)))

Га
Гала

Угадываются укробеженцы в европе😁.

Юрий

у вора все вокруг воры)))

Га
Гала

Деточкиных развелось немерено😁, агась.

Юрий

вот и я о том же

Га
Гала

Тогда вспомните кем был Деточкин, всего доброго.

Юрий

определённо вором - до свидания

Ирина

У! Ворюги! Вот Путлер честный и порядочный!🖼

Га
Гала

Тётка, жжешь)

Ирина

🖼