Анжела Муратова

На слёзы у мужчин иммунитет,
И сквозь желудок нынче не пробиться…
Ружьё! Пожалуй, лучший аргумент -
Окольцевать желаемого принца. Какие аргументы более убедительны?

Ответы
Marina Davidivskiy

Принц на белом коне отыскался таки,
В интернете, на сайте «знакомства».
Говорило ей сердце, мозгам вопреки, —
«Это счастье какое-то просто!»

Принц букет подарил, да и стал на постой,
Столовался три раза (чтоб с мясом)
Несчастливым он был, потому холостой,
Даже думал постричься, — и в рясу!

Бизнесменом был принц, но «пока на мели».
Вдруг нужны стали денежки срочно!
Банк принцессе ссудил за проценты рубли…
Ну, а принц стал альфонсом порочным!

Nick Moslem

Ложиться вместе и вставать...
Пить кофе утром.
Всю ночь не спать - шептать, ласкать,
Течь перламутром.
В одно сливаться и дышать,
Дышать друг другом,
А за окошком завывать
Без срока вьюгам.
Чтобы когда придёт рассвет
Вслед за весною,
Прожить с тобой остаток лет,
С одной тобою. /Сказоч-Ник/

Анжела Муратова

Красиво

Nick Moslem

Не аргумент Юрия Егорова???

Анжела Муратова

Вполне

Deribas

"Идет мужик по лесу,грибы собирает.И вдруг из-за дерева выходит
бабка с двустволкой.
-Ну что, милок, ты меня никак изнасиловать хочешь???!!!!
-Нет, бабушка, я тут грибы...
-А придётся!.."

Анжела Муратова

))))))) смешно

Сергей Л.

Та вы бросьте, вот себе жену нашел, не курит, не пьет, не матькается, без наколок, повариха, уже научилась говорить по русски, уже моя жена, пенсию ей выхлопотал!

Анжела Муратова

Молодец

Сергей Л.

И вы так делайте!

Анжела Муратова

))) мне без надобности)

Сергей Л.

Хм! А зачем спрашивали?

Анжела Муратова

Просто большинство мужчин ассоциируют жену с пилой)

Сергей Л.

Тока не я!

Александр Трусов

Мужчины, плачут в подушку, а ружьё прячут в скрытном месте. Мне навевает, что это кровать! Покопайтесь там, скорее всего, Вы найдёте более веские аргументы!😉

Ведающий.

Зачем вам нужен мертвый муж?
Ведь он под страхом выстрела, до ЗАГСА
Дойдёт...а там "обьевшись груш"
И сам застрелиться, но вам никак не сдастся.

Анжела Муратова

)))бедолага

Ведающий.

)))

Ллири Хесс

Нет с вами низачто я не пойду, И под прицелом, в направленьи загса. И даже если очень полюблю, То с аргументом следует расстаться.

Ллири Хесс

Спасибо.https://www.stihi.ru/avtor/lliryhess

Анжела Муратова

Мне понравилось

Ллири Хесс

Пока нет вдохновения.

Анжела Муратова

Это пока

Ллири Хесс

Скорее всего.

Павел

Значение функции зависит от значения аргумента... аргумент необходимости... во всех смыслах... дает бесконечную функцию мужчины))

Анжела Муратова

Умно)

Надежда Гончарова

Окольцевала...дальше что?Он в душе ссыт
Пердит под нос вам ночью
То слишком голоден,то слишком сыт
А вам хотелось розы очень!!!!!

Warlock

...Руьжё не аргумент.. !!.Ведь у него есть пистолет... Тебя . довольно быстро . он разоружит ..... И спать с собою в койку уложит.....

Николай, М,

Мне греет душу холодность свинца, И не даёт покоя мысль шальная, Ты не ускользнёшь из под венца Теперь живым. Я это обещаю!

Анжела Муратова

Браво))

Armen Avanesov

Еще граната действенна вполне
И гильотиной не пренебрегаем
Не помогает? Подержи в петле
Полезна еще яма, выгребная!😂

Анжела Муратова

))))) какой ужас

Armen Avanesov

Запрос был на аргументы,более весомые,чем ружье,пришлось пофантазировать😂

Анжела Муратова

Да не отвертишься

Armen Avanesov

🙂✌️

Майя Петрова

-Жених, Вы согласны взять невесту замуж? - А как Вы думаете? Там на крыльце ЗАГСа её отец и братья с ружьями стоят!

Анжела Муратова

Вот вот

Ве
Вечел,Курган

Поначалу лиф не более 3го р на,крутые бедра,нормальное личико.Если не корыстна,тут тебе и колечко...🌷🌷🌷

Назим Хугистов

Не дай боже если после этого порох в патронах осыреет, тогда каким способом удерживать будете?

Al
Alexc

в идеале - подкинуть эту идею так , чтобы он был свято уверен что идея и желание - ЕГО личные !

Михаил Алексеенко

Неотступная забота окружает нас щитом. Мы привыкли. Не заботит то,что встретит нас потом.

Александр Банников

На каждой пушке у Людовика XIV была отлита надпись- Последний довод королей...

Анжела Муратова

)) интересный факт

Александр Банников

С принцами так...)))

Анжела Муратова

Шутки плохи

Саша Аут

За прямоту пожалуйста прости. До принца ещё нужно дорасти!😜

Анжела Муратова

Расти, на радость будущей супруге) а я пока ружьё почищу на досуге

Саша Аут

И смазать не забудь, ведь не струльнёт...А я пока налажу пулюмёт😁

Анжела Муратова

И кто же ту войну с разгромом проиграл, тот что взял в плен или что в плен попал?

Саша Аут

Видно те, кто был вдвоём...но мы пленных не берём!)

ДА
Дмитрий Аверченко

Заплати за меня кредиты - лучшего аргумента не будет. Буду верен до гроба.

Анжела Муратова

А говорят женщины меркантильны)))) врут нещадно

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. я не меркантилен. Мне надо выжить. А кто поможет - не пожалеет.

Анжела Муратова

)) удачи