De
Demando

Дама отказывающаяся от отношений с встречным мужчиной подобна той, которая проходит мимо денежки в надежде найти бриллианты?

Ответы
Алена Астраханцева

Отношения на одну ночь-это очень неинтересно и противно! Если мужчина и женщина друг другу очень нравятся,и есть надежда на отношения в будущем,тогда можно и не отказать в отношениях!

Лилия Юсубова

"Дама отказывающаяся от отношений с встречным мужчиной" - дама заботящаяся о своём физическом и психическом здоровье прежде всего))

De
Demando

Для некролога себя бережёте?

Лилия Юсубова

Я себя для для себя любимой и своей семьи берегу)))

Вера Швецова

совершенно с вами не согласна!Не каждой женщине по душе встречный мужчина и дело тут не в деньгах и бриллиантах!

Ludmila Voth

А какие могут быть отношения с встречным :? Человека надо узнать ближе чтобы разгледеть в нём брилиант 😄

Ludmila Voth

А разве человека узнаёш только через постель Почему мужчины думают только про это

De
Demando

Потому что мужское счастье и здоровье без этой радости просто немыслимо. Это природно.

Ludmila Voth

Не спорю Но с первой встречной вы не ложитесь в постель Я прова Надо общение надо понять что это за человек Как моя бабушка говорила что бы сердце ёкнуло :DБез взоимопонеманиия интереса друг другу радости не получается только как спариванье

De
Demando

Природа мудрее стареющих дур.

Ludmila Voth

А оскорблять не надо У каждого свои мнения Каждый по своему рассуждает

Валентина Леонтьева(Карелия )

а Вы за песпорядочные отношения с первым встречным ? а потом перестаете уважать женщин !!!

De
Demando

Это уж его дело сделать так, чтобы других встречнвх не появилось.

Валентина Леонтьева(Карелия )

что не то в вопросе ....

De
Demando

Это у вас в голове не то. Встречных мужчин не так уж и много. Или вы себя явно возвысили.

Валентина Леонтьева(Карелия )

встречных или встреченных !?? вот , если я буду вступать в отношения с первым встречным , то я перестану сама себя уважать ! а встреченных мной мужчин я ценю каждого !!!!

Ljubovj Shishkina

Не помню такого высказывания у Станиславского. То же самое, что пить из общего стакана.

Клара Исабаева

Сравнение мне не кажется удачным, вступать в отношения с "встречным" не обязательно.

Margarita Dolgopolova

она просто не замечает этой денежки, ведь дома у нее есть бриллиант:)

De
Demando

Тут не поспоришь.

Айзада Бекхожина

если он дает денежки, она могла купить бриллианты,значит он жмот

Лариса Осадчая

Все мужчины - Цезари. Только одни - императоры, а другие - салаты!

Евгения Иванова

смотря кого встретила, а возможно она уже нашла бриллиант

Раиса Иванова

Да кто же её знает эту женщину,,,, наверно другого любит.

Галина Силак

Не все дамы меркантильные некоторым и денежка не нужна

Галина Мальнева

Если бы еще мужчин можно было сравнить с бриллиантами.

De
Demando

вот и я об этом. Надо быть проще.

Галина Мальнева

Если бы всем нравились простые.

Галина Николаевна Ромашова

лучше быть одной, чем вместе с кем попало (О.Хайям)

Галина Николаевна Ромашова

Да. я давно уже и за мужчину и за женщину. И брюки я ношу- удобно.

De
Demando

Простите. Мне интересны женщины.

Тамара Бабич

Уточните вопрос....С первым встречным? Однако...)))

De
Demando

Раз заметила его, а он тебя - то это не просто встречный.

Тамара Бабич

Теперь понятно. Сравнение не понравилось...Наверное, по сути верно. Они разберутся в конце концов....с бриллиантами!!!

Алла Веселова

Смотря какой мужчина! И смотря сколько денежек!

Анжелика Куделко

смотря какой мужчина и какая денежка(купюра)

De
Demando

Перебирам?

Анжелика Куделко

Но ,а как по другому.

Дина Муртазина

Разменивая себя на пятаки, можно подешеветь

Еlena Spiryagin

Опять же , каков номинал денежки.