Ни
Ника

Счастье в мелочах, ,а какие мелочи составляющие ваше счастье?

Ответы
Семён

Их пока много и я живу, а одна из них, это здоровье и многое другое в последствии, потому что я пока в состоянии что-то другое осуществить ...

Ни
Ника

Зачем

Семён

Я же с человеком разговариваю и вы моё фото видите, можете мне лично его скинуть в личку, если не хотите светиться, а я его никому не буду показывать, такое меня тоже устраивает, но я не привык разговаривать со стенкой ... образно выражаясь ...

Ни
Ника

Я ваше фото не вижу, я вообще ни чье фото не вижу

Семён

🖼

Ни
Ника

Не грузится

Suren Sahakian

🖌️👠🍇🎻🦾🦴🌂🤿🛷🛹🏏🏑🎧🎬🪁🎮🚔🚊🏟️🗽🏛️⚒️🔩💣🔫🔫🔫🔫🔫💣💊💊🔓🔓🔓🔓🔓🔓🔓🔓

Ни
Ника

Как много!!!

Suren Sahakian

мелочи должно много чтоб было много счастьяяяяяяяя

Ни
Ника

Здорово

Suren Sahakian

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Ни
Ника

Добрый

Nikas Juozaitis

Счастье отнюдь не в мелочах, но и в мелочах тоже. Для меня счастье - когда все дома, и все спят.

Ни
Ника

Отлично

Nikas Juozaitis

Вы только представьте: ваши дети мирно сопят в своих кроватках, все здоровы. Что еще нужно?

Ни
Ника

Это самое основное

Nikas Juozaitis

🌹

Алекс Венцель

Чашка кофе на молоке , чёрная шоколадка и бутерброд с бужениной...Уже маленькое с частье.))))))))

Ни
Ника

Вкуснотень

Алекс Венцель

Лёгкий перекус, а вообще-то я сам люблю всё готовить...))))Вот сегодня сварил казалось бы обыкновенную овсяную кашу на молоке, но даже кошке понравилось...)))))

Ирэн Долгова

Прекрасно!

Ромашковое Лето

Солнышко в окне) ночью дождь, а утром опять тепло) аромат кофе утром) поцелуй, улыбка, привет!

Ни
Ника

Здорово

Ромашковое Лето

А у вас свои мелочи?)

Ни
Ника

Свои как у каждого

Лека Лютер

Уютный тёплый дом, довольные домочадцы, горячий чай, вкусные пончики, интересная книга

Ни
Ника

Здорово

Мила

В солнечном теплом дне, в мирном небе над головой, в спокойствии родных и близких.

Ни
Ника

Классно

Наталья Скорякова

Например, сегодня пораньше отпустили с работы))) разве не счастье? )))

Ни
Ника

Здорово, у меня наоборот, все позже и позже)))

Наталья Скорякова

Значит где-то рядом Ваша счастливая мелочь

Ни
Ника

Точно

Со
Собеседница

да просто улыбка близкого человека... или смс, оно греет душу больше)

Ни
Ника

Согласна

Алексей Игоревич Куров

музыка рока которую не слышал и которую сто раз прослушал

Алексей Игоревич Куров

а что до ночи работаете?

Ни
Ника

Нет, но по много,

Алексей Игоревич Куров

я ещё и на велике катаюсь

Ни
Ника

Здорово, тоже иногда с соседкой

А. Беркович

Утро, не жарко, чашка кофе и манго)))) например как сейчас))

Ни
Ника

Классс

Вера Гудкова

Светит солнышко,природа радует,внучки,друзья....

Ни
Ника

Классно

Александр Захаров

А вот это- тебе знать- совсем не обязательно.

Ё✨
Ёжик ✨

а не надо растрачивать себя по мелочам;-)

Ни
Ника

А как надо?

Ни
Ника

Позже посмотрю

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так много мелочей приносящие счастье...

Ни
Ника

Очень я вам скажу

Призрак

В хорошем настроении близких и любимых

Ни
Ника

Здорово

Нафаня Щепкан

читай, там на бисеринках написано)

Ни
Ника

Хорошо

Валентина Воронина

Да что сейчас по душе ,то и хорошо.

Ни
Ника

И здорово это

Валентина Воронина

Браво!👍💐💐Всех благ!

Ни
Ника

И вам, благодарю!!!

Игорь Качесов

Когда к вам с любовью относятся!

Ни
Ника

Наверное

Олег

Маленькие бриллиантики пойдут

Ни
Ника

Почему маленькие?

Олег

Так мелочь же.

Ни
Ника

Ааа, маленькие да)))