--
---

Рано или поздно у каждой женщины наступает такой период, когда она начинает понимать самку богомола?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

во время брачных игр самка может съесть своего партнера, перепутав его с потенциальной жертвой... но ещё и для вынашивания потомства, которому требуется много белка... при этом нападениям подвергаются не только партнеры, но и остальные представители вида....
кстати, перед спариванием, самец танцует перед партнершей, выделяя пахучее вещество...

Надежда Зюзина

Так всех и не надо

Леонид 獅子急 Шестаков

только, находящихся неподалёку... случайно... под кураж...

Надежда Зюзина

Ей виднее

Леонид 獅子急 Шестаков

она не видит при этом ничего - это последствия воздействия пахучего вещества, выделяемого самцом, перед совокуплением...она, как бы "под кайфом"...после акта...

Надежда Зюзина

Не о том речь

Дрок Виктор

Везде свои правила и по своему справедливые ... Любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь, чтобы твой род твои детишки продолжили, отдавай голову. Любишь Родину, защищай её, в том числе и своей жизнью. Без правил бардак и пресмыкание. И судьба отступников с нечистой совестью незавидная.

Надежда Зюзина

Вы правы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но болгомол тоже не дурак и всё это миф, что она откусывает голову каждому самцу после спаривания, это происходит в редких случаях

Надежда Зюзина

Печатать долго, да и не вижу ничего непонятного, женщины сразу понимают и согласны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нам мужчинам не всегда вас легко понять

Надежда Зюзина

Порой даже невозможно, хотя чего проще, просто мужчины так доводят порой женщин , что те тоже, как и богомолихи , готовы убить их

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в результате доводите вы, так кто коварней?

Надежда Зюзина

Мужчины

Алексей Сергиев

Это хорошо, что женщины развиваются и хотя бы достигают уровня более низших разумных существо по отношению к человеку.

Надежда Зюзина

А что есть нисшие разумные существа?

Adeptus Vaasc

Типа того, думая, лешего я его раньше не съела...А тогда нафига всё это вообще? У самой то в голове что?

Надежда Зюзина

Обида

Adeptus Vaasc

Нет, нисколь, но это у Вас походу обида 🙂

Надежда Зюзина

А у меня то с какого перепуга?

Adeptus Vaasc

Эт не ко мне 🙂

Надежда Зюзина

Речь то не про меня, а вообще про женщин

Вячеслав Серкин

Помню жена мне сказала после секса-за что мне это наказание? После этих слов секса у нас не было.

Надежда Зюзина

Может пошутила?

Татьяна

Вячеслав, а ведь вина то ваша. Нельзя быть эгоистом.

Владимир Лопатин

Кстати, не все самки богомола, съедают своих самцов. Есть и такие, которые милостиво отпускают.

Надежда Зюзина

Из каждого правила есть исключения

Анатолий Иванов

А мужчина гораздо ранее начинает понимать-И почему богомолы дают себя пожирать самкам!

Анатолий Иванов

Вот и плохо...

Надежда Зюзина

Чегот плохого?

Анатолий Иванов

Ну...не всё же самкам грызть!

Надежда Зюзина

Такова их природа

Анатолий Иванов

Обтекаемо...хоть туды,хоть сюды!

Кот Кот

Мужикам много проще..
Они давно поняли что все бабы дуры и больше не морочат себе голову

Надежда Зюзина

Ещё и как морочат

Кот Кот

Этто глупые мужчины

Надежда Зюзина

Так их большинство

Фи
Фиан

И у мужиков, наглядевшихся на богомолов, тоже наступает время прозрения. Если успеют ...

Надежда Зюзина

Очень редко прозревают

Демонолог Миднайт

Проблема самки богомола в том, что после плотной трапезы ей не с кем поговорить)

Надежда Зюзина

Это образно я написала про месть, а срабатывает просто инстинкт , чтобы потомство развивалось

Демонолог Миднайт

Ясно. Видимо, на Украину тоже образно напали, а срабатывает инстинкт, чтобы гробовые получать

Надежда Зюзина

А это тут при чём?

Демонолог Миднайт

Хорошего вечера)

Надежда Зюзина

И вам не скучать

Константин Купчин

...а мужчины пауков)) которые подсовывают паучихи пучок паутины...типа там муха..

Надежда Зюзина

Какие все понимающие

Хронит Бронхический

И у мужчин такой момент наступает и они начинают понимать - Святую Инквизицию

Надежда Зюзина

😁 Один /один

Николай Ntv

Почему сразу хищно? У меня одноклассница была. Фамилия Зюзина, Еленой звали.

Надежда Зюзина

Так это ведь не моя фамилия.

Василий Сычёв

Каждый женатый мужчина хоть раз в своей жизни, но хотел стать Отелло...

Надежда Зюзина

Как и женщина- cамкой богомола или леди Макбет

Василий Сычёв

)). Вот и задумываешься после этого, как люди по 30 ... 40 лет живут вместе...

Надежда Зюзина

Вот так и живут, то он готов её задушить .то ей ему голову откусить, а то от счастья ликуют

Василий Сычёв

Хорошо сказали..Представил вопрос семейной паре которая отметила " золото " ... " Как же Вам удалось прожить такую долгую жизнь, семейную жизнь? В чем секрет? " ....... Ответ " Да никакого секрета нет... Всё просто. Она уже который год пытается мне в борщ подсыпать яду, а я её задушить перед сном... Но это только в обед и вечером. А в остальное время мы ликуем от счастья "

Надежда Зюзина

Приблизительно так

Камилов Камил Хамзаевич

Надя ваш богомол самец дожидается вас в вашей личке для - общения 🤭🌹

Надежда Зюзина

И не боится за свою голову?

Камилов Камил Хамзаевич

голова стара чтобы бояться 🍎😄

Надежда Зюзина

Смелый

Камилов Камил Хамзаевич

от смелой слышу ☝️😄

Clan

...у мужика наступает прозрение: его благоверная - самка богомола...😁

Надежда Зюзина

сам доводит до этого

Clan

Не, в природе...

Clan

В природе самки заложено.

Надежда Зюзина

Мужики в этом виноваты

Clan

Мужики виноваты во всём. Живи с этим твёрдым убеждением тчк конец связи

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно.Об этом следует всегда помнить перед походом в ЗАГС...

Надежда Зюзина

Не надо доводить до такого желания

Анатолий Муйтуев

Значит самое время мужику линять и искать другую богомолиху...

Надежда Зюзина

Если успеет

Анатолий Муйтуев

Если не задержится...

Надежда Зюзина

Вот именно

Надежда Зюзина

С наступающим🎄

Алекс С

да и мужчины тоже понимают что сегоден одному куда спокойнее)

Надежда Зюзина

С новым годом,, счастья и всех благ в новом году

Алекс С

спасибо надя)

Надежда Зюзина

Удачи

Алекс С

и вам удачи)