С. Нежная

Если у тебя "не все дома", можно ли сэкономить на услугах ЖКХ?

Ответы
Джорж Эспедраль

Конечно, Если справочку предоставите... А то, и сопроводить могут... в соответствующее заведение .. Где пребывают Наполеон , Колумб и Инопланетянин (с Альфа-Центавра) прибывший купить записи Бюль-Бюль Оглы... И как же Вас угораздило в столь дальние Страны !?

Джорж Эспедраль

Наверно вечер, у нас то день 14.01.2017г.....время 11:16 Мск ... А у ВАас?

С. Нежная

Аналогично.

Джорж Эспедраль

Не понял...! Вы же в Америке

С. Нежная

Сама в шоке

Джорж Эспедраль

В шоке от того, что в Америке !7... Наверно число другое !? Или прикалываетесь в Подмосковье ... на Даче ?

Алекс Венцель

Дома не все, но экономим, особенно на горячей воде: Моемся не в ванной, а под душем и посуду моем холодной водой, она-же всё равно не ледяная. Смех смехом, а в этом месяце сэкономили 900 рублей. Для пенсионеров это существенно...

С. Нежная

Ну в общем-то почти та же схема

Николай Середа

С каждым ударом,независимо чем и по чём,ЖКХ стоял и стоять будет твёрдо,есть или нет мозгов у его потребителей.Расшифровка ЖКХ гласит: Живи,Как Хочешь.

С. Нежная

"Недаром в слове ЖКХ есть буква Ж и буква Х"

Николай Середа

И,что это значит по Вашему?

С. Нежная

Это из выступления одной из команд КВН

Николай Середа

Я такого не помню.Не все передачи КВН смотрю.Иногда они совсем глупые.

С. Нежная

Чаще всего да. Но есть хорошие

Николай Середа

Согласен.

Sasha Karasyov

Конешно просто надо поставить счетчик не вчех дома ;))) ну если просачиватся тихонько в квартиру так чтоб счетчик не сработал то можно и на,,,ть жкх ;))

Андрей Красавин

При соответствующем диагнозе ,совсем не платить за ЖКХ можно в следствии размещения в специальном лечебном учреждении ))

ОК
Олег Крупышев

Если реально "не все дома" то на многом можно сэкономить главное это официально оформить и зарегистрировать .....😀

Евгенийй Володько

Если у тебя "не все дома", то тут можно так сэкономить, уехав бесплатно проживать в психиатрическую лечебницу.

Ендурин 15

конечно. тараканы дома не все. воды меньше пьют. электричеством не пользуются. в туалет не ходят.

Адский Сатана

Когда придут за долгами можно слюну пустить и отклянчить нижнюю губу, а вдруг прокатит

Marika

Если докажете это в управляшке и справки предоставите, почему остальные отсутствуют:))

Чудесный Боб

Еще как. Буржуйку в комнату. Колодец в ванную. Яму в сортир. И ни в чем себе не отказывай

Чудесный Боб

Как то так

Victor. By

да, пока в палате №6 отдыхаем рядом с Наполеоном, пусть с нас коммуналку не списывают

Володя

Нет . Меня тоже дома часто не бывает . В разных городах снимаю квартиры посуточно.

Дмитрий Смирнов

Можно. В домах умалишенных большие скидки на эллектричество и отопление. )

Дмитрий Смирнов

Все удобства для людей. ) А они всеравно жалуются. )

С. Нежная

На то они и люди

Дмитрий Смирнов

Жалкие существа? )

С. Нежная

Ну отчего же, просто люди))

Дмитрий Смирнов

Ну жалуются потомучто. )) Вот и жалкие. Не как оценочное суждение, а как их свойство.)

Павел Павел

Можно. Прилепи неодимовые магниты на все счетчики и будет тебе счастье.)))

Макс *

Наверняка, Переехав В Сумасшедший Дом,Например.На Полное Обеспечение.))

С. Нежная

Да кому мы там нужны))

Макс *

Ну Мало Ли)))я Не Задумывался Об Этом)

ДА
Дмитрий Аверченко

можно. тебя отвезут в дурку, а пока ты там - продадут твою хату за долги.

Сергей Сергей Журавов

если будете настаивать. то вас отвезут туда. где платить не надо вовсе

С. Нежная

Только лес валить?

Сергей Сергей Журавов

нет. туда у кого не все дома

Андрей Палкин

можно, если поселиться в лечебнице, где такие же, и принести справочку

Владимир Тунгусов

В дурдоме услуги бесплатные, но это не надолго, потом больше платить.