Луиза

Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?... Думаете, угли раздувают?)))... А вот и нет... Это чтобы соседи... слюной давились!..))) 😛

Ответы
Александр Рунаев

Давно,остановились,на трассе,где были шашлыки,подойдя к мангалу,увидел пьяного в хлам шашлычника,который,энергично махал,фанеркой,над потухшими угольями.Зола летела и спдилась на куски мяса,от чего они были чумазые.Вот для чего надо махать,подумал я

Владимир Ефимов

Уже много лет, как перешёл на здоровое питание, в котором мясо (особенно животных) занимает незначительное место. Заметил, что ароматы шашлычных мест не вызывают не то что слюноотделение, но и желания нагружать свой любимый организм тяжёлыми белками.

Таирия

Ну да,ну да...

Mustafa Faxreddinov

Я могу готовит шашлык и без опахало , когда машут опахалом, тогда шашлыг горить ---- испортиться. Угощаю на шашлык на природе над снегом!!!!

Илья Сведюк

Как вам,господа,такие откровения?Как называют людей,обуреваемых подобными настроениями.Давайте припомним.

Боже Вiльна

не, это луизкины подхвостдаватели так делают, шобы луизки представляли, будто им кто-то завидует)))

Виктор Виктор

Ой как не хорошо "давить" соседей слюной! Нет что бы их пригласить с ихним вином к своему шашлыку?

Edward

точно точно)))) так и делаем, и трубу у мангала повыше сделал чтобы подальше запах разносило))))))

Луиза

😝

Вадим Василенко

А у нас принято соседей в гости нас шашлык звать. Или заносить им пару шампуров шашлыка...

Олег Сухой

ну для этого есть более продвинутый способ..бросить на угли горсть семечек подсолнуха))

Dиmа

-Слушай сосед у тебя корова курит?
-Нет с чего ты взял?
-Тогда у тебя походу сарай горит.

Юрий Большаков

Ой бля такая невидаль шашлык. Не дожаренное мясо. от которого и глисты могут появиться

Ал
Александр

я ваще вентилятор ставлю, шоб увеличить эффект слюноотделения соседоподсматривания

Александр Бутин

Ага,и такой диагноз паталогоанатом им бы и поставил "подавился слюной"! 😃

Олег Таб

наоборот,машут,чтоб отбить запах к соседям,а то придут и половину сожрут...

Николай Симоненко

нет, это для того что бы самому не противно было есть, что наготовил 😀

Владимир Мизин

веселая ты женщина столько сатиры подколок в жизни непросто да? 😅

Луиза

Зачёт😊

Владимир Мизин

сапасибо капитана 👮

Луиза

Вольно

Владимир Мизин

сслушаюсь 👮

Луиза

😊

Alex Neigum

Может что бы мясо не подгорело.Ведь шашлык скорее не жарят а запекают.

Александр Костромин

Я человека знаю, он вообще фен в розетку включает и дует на шашлык))

Косандр

не жалко Вам их? подавятся ведь... поминать потом.... шашлычком опять

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

если соседи... слюной давились и подавились, где дружеский пекник???