Ос
Осень2017

О каких КАМНЯХ беспокоилась певица Плава Лагуна в фильме "Пятый элемент"? Как думаете: существуют ли в действительности такие Камни? Где они находятся и в чем их уникальность?

Ответы
Миронов Николай

У этого фильма, есть категория-- фантастический!

Виктор Правдин

Науке это не известно.

Ос
Осень2017

Да уж.... "Если ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? ..... Науке это не известно. Наука пока еще не в курсе дела (с) Карнавальная ночь 1953 г.

Sерый

🛸