М🇷
Мила 🇷🇺

Интересно, а как вы друг друга по новым авам и никам-то узнаете???

Ответы
That Which You Do Not Deserve

Дело в том что лично я общаюсь с теми с кем мне интересно. В собщениях пишем кто мы. Нас узнаёт тот человек , а дальше мы общаемся. А так же мы переписываемся SMS.

М🇷
Мила 🇷🇺

Прогрессивно..

Ни
Николай

по мозгам мы их узнаём...)))) дураку и дебилу кудане спрячься, его видно..... хоть они и пытаются тут гасится....

М🇷
Мила 🇷🇺

Верно

† Александра Британ †

Оо я не узнаю, так как много собеседников здесь, по картинке узнаю, а если сменят то все новый человек)))

Валерий Носков

Я, например, никого узнать и не пытаюсь. С близкими друзьями не через Спрашивалку, а в Агенте общаюсь.

М🇷
Мила 🇷🇺

Я тоже)

Камила Тулепова

ну мы привыкаем к своим прозвищам придумываем ники узнаём свои вкусы и узнаём их по аватарка

Nina

А зачем? Я на них вообще не смотрю, например...просто отвечаю, если есть что сказать...

Сергей Сергеев

У меня и моих друзей ни того,ни другого нет.Обходимся натуральными именами.

Алексей И

была вполне приличная аватарка, теперь вот эта ох ..... фиолетовая картошка

М🇷
Мила 🇷🇺

поменяй

Алексей И

а пусть такая будет

М🇷
Мила 🇷🇺

обезличивает

Алексей Бахуров

Я не живу такой жизнью) Сокращаю время провождения в интернете)

М🇷
Мила 🇷🇺

похвально

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю,поэтому и написал СВОЕ имя,даже и города,а и фотка МОЯ

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мила)..Вы такая милая)...Но есть один момент) Всё относительно))))

М🇷
Мила 🇷🇺

Это неоспоримо)))

Владимир Жердев

Согласен с Вами. Сплошные коты, масяни и какие-то инфузории

Брюзга

А я ни кого пока и не узнал.Легче говорить с незнакомыми

Михаил Мещанинов

у меня все с фото, с несуразными картинками не общаюсь

М🇷
Мила 🇷🇺

А зря

Михаил Мещанинов

почему?))

М🇷
Мила 🇷🇺

При чем здесь фото или картинка

Михаил Мещанинов

так видишь фото человека с которым общаешься , а не с картинкой это как то по приятнее воспринимаеться

М🇷
Мила 🇷🇺

А мне все равно

Михаил Мещанинов

так каждому свое же))

Олег Залыгин

ни того ни другого не менял.Да и не искал никого тоже

Ел
Елена

Никак просто общаемся и счтиль общения уже понимаем

No
Nora

так друзей мало, тех немногих, с кем общаюсь = узнаю!

Ykio Akamuro

значит мы знакомы уже больше 1 года как минимум

Tatjana Bondarenko

а разве здесь кто-то кого-то пытается узнать?

Igor Volkov

а я ни аву ни ник не меняю. вот и проблем нет

Igor Volkov

я стратегии обожаю

М🇷
Мила 🇷🇺

Это мужское занятие. Танки?

Igor Volkov

разве танки стратегия???????? скоре уж герои меча и магии, век империй, зевс и т.д.

М🇷
Мила 🇷🇺

Понятно

Igor Volkov

а твои интересы?