Го
Гоп-Оп

По современным научным представлениям троица это :.....бог отец-энергетическое поле галактики....святой дух- информационное поле....христос- визуальный аватар бога ?????

–6
Ответы
Виктор Соловьев

Не совсем так.Единый-БОГ ЕГО энергия создает всю материю.она основа .ВСЕГО. -Информационное поле -создано уже разумом ..А святой дух это энергия поддержания души От Отца Небесного-ОН другое начало БОГ людей..

Jane Папина

Скорость света предельна, так повелел Аллах. Гравитация вездесуща, тоже воля Аллаха. Энергетическое поле галактики, это бог отец, сиреч темная материя с темной энергией, незримы и всемогущи.

Го
Гоп-Оп

а вдруг откроют что возможно быстрей- а аллах повелел заново

Jane Папина

Вот как откроют, а вдруг не откроют, Аллах не велит

Го
Гоп-Оп

аллах дал открыть еврею..ужассиии

Табуретыч

Нет, тут сразу три ошибки. Во первых Бог создал вселенную, а не только галактику, во вторых Троица это Единые Личности, а не поля, в третьих Христос (Бог-Сын) это икона Бога-Отца.

Табуретыч

Бог это некий духовный организм, состоящий из трёх Богов.

Го
Гоп-Оп

а люди в те годы понимали термин -галактика....а во вторых-это все едино и есть- но восприятие удобности ввело троицу чисто из человеческих понятий развития науки....это как квантово-волновой дуализм — свойство природы, состоящее в том, что материальные микроскопические объекты могут при одних условиях проявлять свойства классических волн, а при других — свойства классических частиц

Табуретыч

Вселенная не разумна, она лишь живёт по законам, которые вложил в неё Бог при сотворении. Бог это создатель, а не творение, Он выше всякого времени, материи и пространства.

Табуретыч

То что вселенную населяют тварные духи, которые возможно участвуют в различных процессах вселенной, не делает её разумной саму по себе.

Го
Гоп-Оп

творец программа рождения и смерти галактики.....есть галактики совсем других законом природы- там другой бог- бог обеспечивает детали

Табуретыч

А, ну понятно..

Старый Волчара

нифига, это в прошлом, по современным понятиям это три друга алкаша (не обязательно)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Христос греческое имеет несколько значений ,мисия , помазаник , пророк ...

Го
Гоп-Оп

я что спрашивал определение...или место цитатки ?

В Лад

По современным научным представлениям, говорящий - набор и комбинация клише

Го
Гоп-Оп

не примазывайся

Елена Ашеко

а чо мне нрафицаа🤔 довольно доступноя объяснение

Лея

А в чем разница между энергетическим и инфополем?

Го
Гоп-Оп

то генерирует энергию...а то информацию и алгоритмы...но это описание современного времени- на самом деле всё сложней и нам не понятно с нашими знаниями

Лея

Не доросли?)

Го
Гоп-Оп

наука делает только первые робкие шаги к познанию галактики

Александр А

Увы этого не чего нет , перестаньте нести бред

Го
Гоп-Оп

аргументы детка...а не хай старушки с лавочки

Александр А

Тебе тогда вопрос , что за краем земли, и за базаром следи , детку ты в зеркале увидишь ишак

Го
Гоп-Оп

опять хай...чё с пту мозга что ли

Александр А

Ты сам в этом виноват, запасайся водой и дешовыми продуктами

Александр А

Ага шути , птом вспомниш , и вам улачи

Аламути

Это просто профанация и науки, и религии...

Аламути

Можете называть это как хотите, но суть от этого не меняется )

Го
Гоп-Оп

ты же на 1 уровне- нечем тебе понять

Аламути

Я вижу, кто где )

Аламути

Вот это у тебя лучше получается )

Мирабелла

Человек предполагает, Бог располагает)

Геннадий Смольков

Китайцы живут себе без гимнаста

Геннадий Смольков

Евреи только в исраэле работают а в других местах руководят

Го
Гоп-Оп

тогда уню про русских не пишите- мол хвастают да молятся...на пенсии бабки могут и помолиться

Геннадий Смольков

Так и есть

Лю
Любовь

ой, как сложно, но ПОНЯТНО!!!🤝🌹

Просто Я.

Совсем видно с головой плохо

Просто Я.

У меня свое мышление на эту тему

Го
Гоп-Оп

так напиши...покажи...уверен что нечего у тебя

Просто Я.

Если честно,то я в мифах плохо разбираюсь.да и не к чему это.миф он и есть миф,красивая сказка.

Просто Я.

Вот именно-хахаха.

Natali Shelkovica

не упоминай имя Бога в суе!!!

Го
Гоп-Оп

имя бога...детка

Natali Shelkovica

не глумись....сын мой...

До
Добряк

"В суе" - это где?😂

Го
Гоп-Оп

в безмозглие

Виталий Коротков

Грубо можно и так сказать.

Виталий Коротков

Это в 2х словах))Думается,что большинство священнослужителей бы с вами не согласилось)

Го
Гоп-Оп

гатттыы

Нинуля

Чего только не придумают

Го
Гоп-Оп

а вы способны владея диалектикой хоть что то дать человечеству

Нинуля

А какая польза от научного представления троицы?)) которую придумали через 1000 лет после смерти Христа))

Го
Гоп-Оп

а этика откуда...и чем она подкреплена

Юлечка Красатулечка

Очень даже может быть!

Александр Захаров

А тебя, не ври о Боге, ведь это зреющий в тебе демон подсыпает наркотик удовольствия за враньё о Боге, а ты балдеешь и ум твой затмевается. Очнись уже, стань честной и увидел, что все учения от народов мира в равной степени претендуют на истину.

Юлечка Красатулечка

Заблокирую!

Александр Захаров

Развод и девичья фамилия, спасайся тогда сама, я умою руки.

Юлечка Красатулечка

хорошо! Остаемся при своих!

Александр Захаров

Но врать о Боге не дам, так что казни меня как Христа казнили обманщики - фарисеи по версии Безобманства.

Неголубой Огонёк

ниии...ток наблюдение

Лукас Шакал

Фига вштырило

Лукас Шакал

Ля... Надо глянуть

Го
Гоп-Оп

я качать даже не стал