Н*
Натали ********

Какие качества важны в женщине, чтоб стать женой....

Ответы
Николай Дубинин

...прежде глубоко осознать жизненную цель будущего мужа, на столько же глубоко осознать возможности его судьбы. В современной жизни отпадает такой фактор, как возможности мужа прокормить жену.
Сейчас женщина сама определяет свое место "под Солнцем". Многие, когда то значимые вещи, отпадают как лишнее, обременительные.
У каждого мужчины есть жизненная цель, жизненная философия, и для женщины важно, в какой мере она соответствует цели мужчины, его философии. Если женщину вдохновляет жизненная цель мужчины, то лучшего и желать нечего. Для мужчины она становится самой лучшей из женщин, а женщина, как жена, уверенно может занять место рулевого на семейном корабле, разумеется, капитаном которого является муж.

Н*
Натали ********

Согласна

Нептун

участливость, однолюбие, умеренность, экономия. Здесь заметьте вообще нет требования финансового, да и в целом речь и не о фертильных, о разных в общем целом. Как нет требования и о внешке, берут разных в жёны при наличии некоторых качеств. А если с порога начинает - должен, обеспечивай, плати, цветы подарки, заедь отвези, короче с предъяв, это так то не о браке.

Н*
Натали ********

Согласна

Нептун

как то встретились с одной , достаток у меня был, пошли по ТЦ рест искать посидеть, она видит цены что какое то блюдо 900р, она за руку оттягивает в другую сторону - нет, дорого, я лучше сама пожарю чем за столько. 😳🤯 Можно сразу в загс тянуть с такой темой 😂 я согласен!

Н*
Натали ********

Пожарить- это вредно, затушить полезнее

Vladimir Medved

Здоровье, здоровье, здоровье, здоровье, здоровье, как женщине-для жены , так и мужчине-для мужа. Иначе понадобится еще не одна дюжина дополнительных качеств, чтобы образовать полноценную , супружескую пару.

Alina Nn

молчание, делать вид, что соглашаешься, артистизм, терпение и чёткое понимание, что в этой жизни твёрдо рассчитывать и надеяться можно только на себя. Сегодня зять, а завтра не хрен взять.

Юр
Юрий

Главное - покладистость. Мужчина в конце концов простит и несваренный вовремя борщ, и не подметенный пол, но сварливый характер невыносим по определению.

Н*
Натали ********

Понятно

Ге
Георгий

Чтобы быть женщиной, надо быть сильной, чтобы не умереть при родах, умной, чтобы вырастить хорошего ребёнка, красивой, чтобы любили, богатой, чтобы жить.

Н*
Натали ********

А любят только красивых ?

Ге
Георгий

А кому нужны уродины? Мне не нужны.

Андрей

Если коротко, то не блядские замашки. Можно много писать какая должна она быть, но так по-моему ёмко и понятно

Н*
Натали ********

А скандальность - это какие замашки?

Андрей

Это уже ближе к дурости

Н*
Натали ********

)))) точно

Александр К.

Чтоб любимая была. Тогда не только в жены возьмёшь, но и горы вверх ногами перевернешь.. С крыльями то..))

Александр К.

У меня они есть.. не кубометрами их измеряю, конечно, но есть..

Н*
Натали ********

И как с ними живётся?

Александр К.

Работаю 24/7... А в маленькие перерывы тут торчу.. впрочем, я и не выключаю спраху...🤣🤣

Н*
Натали ********

А перерывов хватает на Жизнь?

Александр К.

Хватает... Все нормально)))

Ма
Магамед

Скромность, верность, терпение, взаимопонимание, взаимоуважение, не обращать внимания в мелочах...

** Катерина **

Там не нужны никакие качества.... Нужно чтобы вас полюбили . А как возникает любовь - не знает никто.

Н*
Натали ********

А она вообще сейчас приходит ?

** Катерина **

Конечно приходит, к кому то точно приходит )

Н*
Натали ********

Несчастные люди

Vi
Viktor

я бы выбирал по принципу насколько она может стать хорошей матерью для моих детей

Н*
Натали ********

Да ,согласна

Игорь Прянишников

Терпение, любовь и осознание - что она хозяйка Дома (дом - как семья)

Н*
Натали ********

Хорошие качества

Игорь Прянишников

как, по мне - наиважнейшие для женщины в семье...

Н*
Натали ********

Согласна

Денис

Умение ставить знак вопроса в конце вопросительного предложения

Валерий Иванов

Наверное, зависит от мужчины, у каждого свои предпочтения

Игорь Пономарёв

Качества не нужны... нужно взглянуть и понять...🤷‍♂️🤗

Игорь Пономарёв

И в то же время она ТВОЯ...🤷‍♂️ И главное, что ОНА ЕСТЬ...😌 🎄🥂🍰🌹 А это тебе...🤗

Н*
Натали ********

Спасибо

Игорь Пономарёв

С Наступающим!!!.... И пусть он у тебя будет лучше, чем все прошлые...😌

Н*
Натали ********

Вам то же всего хорошего.

Parchemin

Хотя бы быть рядом с мужчиной, когда он всё это проходит

Robert Stup

упитанность, 4-й размер, круглый живот и попа, бёдра

Н*
Натали ********

А характер ?

Robert Stup

Это у прислуги

Андрей

У каждого мужчины, свои требования, к будущей жене

Игорь

Женщина должна быть ненавязчивой, но необходимой

Н*
Натали ********

Ненавязчивая, но необходимая.... не стыкуется.

Добрый

Быть хорошей хозяйкой на кухне и шлюхой в постели