Танечка Александрова

Куда девать энергию, накопленную за период изоляции?

Ответы
Чужой

Гуляем, книги, музыка, спорт зал, с середины апреля каждую субботу ездим на Амур на шашлыки, охота, рыбалка, сделал в гараже ремонт на всех этажах ... откуда взять энергию, полностью выдохся.😩

Александр Павлов

Изоляция .. чушь . Главное . Рак не словить . Я слови и медленно умира. И ты словишь . ведь тоже одну химию жрешь с магазина . дело времени . потом муки боли и смерть

Maksim Mak

А энергию надо девать мыслями, надо сделать график работ и их решить за короткий промежуток, вот и энергия уйдёт.

Ир
Ирина

Вот ведь какие проблемы у людей))) мне бы хоть немного изоляции)))а то все работа...работа ... нескончаемый поток))

Михаил Черевичный

"Подключитесь к электроподстанции и давайте электроток в отсталые регионы страны." А.И. Райкин

Таирия Таирия

Предложите кому-нибудь огород вскопать, за деньги И энергию потратите и денег заработаете))

Ви
Виктория

сложно сказать иногда она выливается в глупость. как шаровая молния. могут быть жертвы

**********

такой прекрасной женщине и не кому снять энергию . что то сомневаюсь .

Константин Саратовцев

Вы аккумулятор? Точнее будет, как себя заставить работать после нее.

In
Ingritis

Тренеруйтесь! Хотя бы что б могли подтянуться раз пять на турнике!

Гармония Россия

Только в работу, больше некуда. Хотя... можно изобрести колесо😁

Забава Накатична

И тебя настигнет сия участь, друже.)))

Юрий Буторин

Кто ты? Мудрая змея, дева ли сопливая? Эта участь не СИЯ, а вполне с ч а с т л и в а я !

Юрий Буторин

Как начищеный пятак буду я СИЯть - вот так! 😂

Забава Накатична

Сопливая я, но вполне счастливая!!

Юрий Буторин

Комм. Бэле см.

Владимир Павлов

Вас надо подключить к динамомашине, как Райкин сказывал...)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

сказал бы куда ) ... но во что нибудь реально правильное ! )))

Владимир Смоликов

Живу от навигации до навигации. Воооообще не вопрос. 😁

Константин

Главное некого не убить накопленные зарядом! 😁😁😁

Дмитрий S

да... тоже некоторые проблемы, что теперь с этим делать..

Александр

Не важно куда ее направить, главное для хорошего дела.

Александр Белов

Подумать, как заработать деньжат и пустить её на это.

Nikolai Garskov

Положить в банк под процент до следующего периода!)))

Юрий Родченко

🚲🏋️‍♂️⛹️‍♂️🤺⛹️‍♂️🤸‍♂️🏊‍♂️🚣‍♂️