He
Helen

Наблюдаю тут иногда в диалогах оскорбление ужасными словами от мужчин в адрес женщин,-это что, замена избиения ?

Ответы
Игорь Малафеев

Не это слабоумие и не выдержанность, ранения сердечные, неуверенность, не прощение и просто долгое воздержание

He
Helen

Высер

Игорь Малафеев

Пусть так

Татьяна Попова

По другому не обращают на них внимание. Никому не нужные, от этого злые. Не обращайте на них внимание. 😊

He
Helen

53 минуты назад
Где такого дурака найти?

3 комментария0
СергейСергей
52 минуты назад
Ну в вас влюбиться, действительно... Надо полным идиотом быть... 😛

НессНесс
46 минут назад
Спасибо за комплимент. Отвечу тем же. Кто же влюбится в такого идиота как Вы?

СергейСергей
45 минут назад
Ты сама соска ебанутая!!! Сосальник закрыла, так теперь ебало завали!!!

He
Helen

Теперь обходить буду этого красавца! Фууу

Татьяна Попова

😂😂😂😂😂. Мне белорусов какой то хамит, до этого Пятачок обиделся, что на мне дешёвое платье. Идиоты. Обиженные жизнью, несчастные люди.

He
Helen

Симпатичное платье! Я сама себе шью такие

Татьяна Попова

У меня дорогое вообще то, оно ещё со стразами, на фото не видно. 😊

Кот Макси

Это мужчина наконец-то полностью защищён от женской оплеухи... 🤣🤣🤣

He
Helen

Трус наверное!

Кот Макси

Конечно!

Александр Данкев

Это не мужчины! По мере возможности борюсь с этим проявлением хамства!

He
Helen

Молодец!

Александр Данкев

Совпадение, сейчас подруга меня поблагодарила))😂

He
Helen

Замечательно!

He
Helen

😊

Татьяна *

Это компенсация за свою несостоятельность в реале

He
Helen

Да уж..

Владислав Коньков

Ощущение полнейшей безнаказанности за свои слова

He
Helen

Такие обычно распускают руки на слабых

Владислав Коньков

Да не только когда оппонент за сотни километров, можно лить на него помои бочками особенно под выдуманным именем,

He
Helen

Этот ещё и портрет повесил!

Nikola Mahkov

-проявление слабости-вымещение злобы!--

He
Helen

Глядя на таких хочется обойти подальше

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!--

Игорь

Это не мужчины. Мелочь.

He
Helen

Тоже так подумала.

Ан
Анатолий

Их женщины не любили..

He
Helen

Мне кажется они сами не знакомы с чем то нормальным!

Ан
Анатолий

Бог с ними.

Сн
Снегоежка

это импотенты

He
Helen

Я про этого ( мужчину)

Сн
Снегоежка

да я это так) просто иронично получилось)) страдаю иногда графоманией)

He
Helen

Зато всё понятно изложено! Мне понравилось)

Сн
Снегоежка

спасибо)

He
Helen

Вам спасибо!

Лерчик !

Да да)))