Дмитрий Голубев

Мама слушает Торсунова, и советует всем поступать как он говорит, а сама ни одному совету не следует. Как отвадить от него?

Евгения

пусть мама слушает Торсунова, там все нормально и делает, что хочет, и вы живите своей жизнью и не учите маму

Юл
Юлия

Сначала объясните, кто такой Торсунов?

Юля Завьялова

Торсунов это сила. Пусть слушает. Вреда не будет. Как припечёт её жизнь, так и начнёт следовать... Просто чисто русская натура.... Пока гром не грянет ---не перекрестится....

Сергей Спиридонов

Олег Геннадьевич Торсунов очень мудрый и хитрый предный Кришны. Его методики обращения людей к Кришне почти гениальны. Много уровневая и многоступенчатая широкосоциальная работа с людьми. А главное он искренне желает всем счастья и служит своему богу. А его бог и вера - страшное дело - секта. Но пока вы не окунётесь туда сног до головы, правду от вас будут скрывать.

Ванька

не знаю