Слава

вопрос всем мамам!!!

привет всем, у нас вот такая ситуация - через неделю нам 5 месяцев, наш сын изо всех сил пытается сесть с любых положений, лежа в кроватке, пока я его кормлю, и т. д. в коляске мы приподняли дно на 1 положение, и с этого положения он научился садиться (не всегда правда получается) на руках мы уже извиваемся так, что удержать невозможно!!! так вопрос в чем, можем ли мы его сажать к себе на коленки, и иногда присаживать на некоторое время?? ?

Юлия Борисова

можно, но не долго так держать, все же позвоночник еще не окреп, он только формируется

Ал
Алек

конечно можно.

Александр Лобастов

Я присаживала дочку тоже с 5 месяцев хоть на пару минут, а потом еще на пару минут.... у нас тоже самое было

Роман Руднев

конечно можно. Мой с 5,5 месяцев уже не лежал в коляске, хотелось ему по сторонам смотреть. Сажайте не надолго. В этом возрасте - это естественно садиться.

Арина

Да в этом возрасте уже не надолго модно но не под углом 90 градусов, пусть будет 110.

Ан
Ангела

мы свою сажаем в пуфик из шариков и все счастливы))

Маргарита Горр

сажать и присаживать я бы не стала.. . а вот упражнения, в которых вы за руки подтягивали бы малыша и он садился на секунду-две, уже можно делать вполне.. . ранний он у вас, но пока сам не сядет основательно, не торопитесь сажать.. . есть вероятность навредить, а не помочь.. . растите, не болейте! ! ))

Яна Федорович

Если сам сядет- значит можно.

Ань Фыонг Фам

Можно мы так и сели