Aleks Sh

Ваше мнение пожалуйста... Скорая помошь и .... чей приоритет?

Ответы
Девушка Загадка

Сейчас много таких случаев и потом все катят на врачей! Они убийцы и все такое. Скорую тоже никто не уважает как и врачей. Врач хорошо сделал операцию-спасибо Богу. Врач плохо сделал операцию, что человек умер-врач убийца. По идее он должен был вправо уехать и в громкоговоритель сказать что бы его пропустили.

Aleks Sh

обязан был!!! У нас ( США ) транспортам службы 911 РАЗРЕШЕННО в случае чего ехать на таран и виноват и осужден будет тот кто не пропустил спецмашину

Девушка Загадка

Правильно делают

Aleks Sh

согласен!😉✌️

Ирина Колосова (Кравченко)

А какое тут может быть мнение? Какой приоритет? СКОРАЯ ПОМОЩЬ! люди понимать не хотят, что когда-нибудь (не дай, Бог) и с ними такое может случиться... Никто не думает, что иногда счёт идёт на минуты...

Ирина Колосова (Кравченко)

Я ещё не всё просмотрела, Но из всего увиденного можно сделать вывод,что за границей ведут себя вежливо и тактично по отношению к "Скорой"помощи... ДОРОГУ ДАЮТ!

Aleks Sh

И не только скорой. но и пожарным... у того же блогера есть подборка как в США. пропускают пожарных. и как в РФ не пропускают...

Ирина Колосова (Кравченко)

Я потом ещё посмотрю...

Aleks Sh

хорошо))

Wictor Gwozdev

Трудно что-либо сказать по этому поводу... Всё сложно...Боюсь ошибиться ,не тороплюсь с выводами...Время покажет ..У кого она пошире-то...

Aleks Sh

ок

Wictor Gwozdev

😊

Володя

судить надо водителя иномарки,врачи тоже могли дойти пешком,но они тоже устают,могли добежать,виновный все,но человека не вернешь

Володя

но это произошло во дворе

Aleks Sh

да..

Володя

👍

Aleks Sh

Спасибо за ответ

Володя

пожалуйста👍

Пр
Пррпрполролпрорп

Можно сказать одно - сволочизм в обществе цветет буйным цветом. И ведь, не понимают своими мозговешками, что и сними будет так...

Aleks Sh

Согласен... У нас бы пропустили безпрекословно!!!

Светлана Войцеховская

За рулем была молодая женщина. ВЕЛИКАЯ! Член избиркома!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Видимо, вы это уже проходили)

Aleks Sh

просто законы в США соблюдают..

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что канон подкрепляется легисом.

Aleks Sh

ок

Елена Дробчак

не открывается...наверное это про автохамом..которые скорую не пропустили?

Aleks Sh

не всё

Елена Дробчак

а что так?

Aleks Sh

закон о личном пространстве

Елена Дробчак

аа ..понятно...

Aleks Sh

👮✌️

Хищник 666

я считаю - статья должна быть. а на месте водилы скорой, спихнул бы тачку...

Aleks Sh

У нас так бы и сделали...

Мо
Мото

Скорая помощь и быдло ! Бумеранг запущен !

Aleks Sh

простите.. не понял вашу мысль....

Мо
Мото

Вместо точек я поставила"быдло " , и им это все вернеться , тому кто в машине сидел . Теперь понятно ?

Aleks Sh

Спасибо.. теперь да

Мирумир

Он не мог, водитель Скорой - вправо уйти?

Aleks Sh

не обязан.. а вот транспорт ее спец служб ОБЯЗАН пропустить

Мирумир

не обязан, но мог поехать вправо и объехать этого козла

Aleks Sh

странно.. а что в правилах ПДД говорится об правах и обязанностях?

Мирумир

значит ни коу ни чего не надо. исполняли правила пдд

Aleks Sh

т.е. вы на месте этого .... тоже так бы поступили? не пустили бы скорую?

Мирумир

я вам говорю, тот кто не пустил - сука и козел. А водитель скорой мог объехать справа, принудить его уступить

Aleks Sh

Скорая имеет право таранить преграду... в экстренных случаях.. обьехать не могла... она тз этого права задом выехала...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да уж

Aleks Sh

что, простите?..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я в шоке от просмотра, слов нет

Aleks Sh

понял... согласен