Радик Фаррахов

от куда в сыре дырочки?

Ответы
Маруся Климова

дырочки в сыре проделывает углекислый газ. Они попадают в молоко из воздуха, и оно скисает, превращается в сырьё для изготовления творога, кефира или сыра.

Елена Коршунова

на молочном заводе содержат специально выведенную породу мышек, они стерильно чистые и откусывают в сыре определённого размера дырочки)))

Алексей Дибров

прикольно

Raina Hale

безвредные бактерии, грибки, плесени. Именно они придают готовому продукту особый, специфический вкус, аромат и внешний вид.

Владислав Дерипаско

Точного ответа дать не могу, но лично я подозреваю, что их делаю тараканы, выползающие по ночам из голов каждого человека.....

Надежда Лютова(Семенкова

это результат химико-технологического процесса созревания сыра 0- за счет выделения углекислого газа при брожении

Светлана Панаева

Когда сыр вызревает то появляются дырочки чем больше дырочки тем вызревшей головка сыра

Анюта Егоркина

откуда?желаю делать то, что хочу! А хотят другие этого или нет, это меня не волнует

Дамир Хасанов

Если в сыре,много дыр,значит вкусным будет сыр,если в нем одна дыыра,значит вке

Сергей Д

просверлил кто-то хохмы ради, а народу понравилось.... вот с тех пор и сверлят....

Татьяна

на сырном заводе сидят старушки и выковыривают пальцами эти дырочки 😄

Алексей Дибров

к тому же еще и слепые так как дырочки не ровные

Татьяна

конечно,они же старенькие уже видят плохо,пальчики кривые....))

Алексей Дибров

и как их профессия называется?

Татьяна

сыроковыряльницы.....)))))

Hanapia Hanapia

в процессе брожения молочной закваски..., а может быть тараканы проели

Мариша Князева

бактерии молочные позавтракали - а что съесть не смогли нам оставили

Сергей Радченко

правда хороший вопрос,не знаю,но буду рад если поделишься ответом.

Любовь Матеюнас

ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СЫРОВ ТАКАЯ.ПРИ СОЗРЕВАНИИ-ВЫХОД ГАЗОВ.

Олег Гришин

Это сложный процесс приготовления сыра!!! А может мыши прогрызли!

Ольга Семенова

присходит брожение и выделяется угл.газ-это и есть дырочки

Ирина Ламейко

это "сырная слеза"-образуется в процессе созревания сыра

Павел Ткаченко

От реакций происходящих в сыре в период его вызревания!

Зинаида Пасечник

при изготовление сыров пробираются мышки и лакомятся 🙂

Татьяна Ивченкова

От процесса брожения... Оттуда же , откуда и в блинах)))