Бактыгуль Амираева

подскажите чем это чревато)

здравствуйте,мне на почту пришло смс что мол за границей какой то мужчина с семьей разбился(его фамилия такая как у меня и якобы возможно мы с ним родственники(пишет мне его якобы адвокат)что переведет мне деньги на мой банковский счет так как у него нет наследников.(до этого предложения мы переписывались он распрашивал фамилию телефон,мой род занятий).вопрос заключается в следующем,я на 99,9% уверена что это развод,но почему то хочется испытать судьбу,так вот если я открою в банке счет(естественно туда ничего из своих денег не положу и в дальнейшем им пользоваться не буду)и отправлю ему номер этого счета,возможно ли через него будет ему как то выйти на другие мои счета в других банках и снимать с них деньги???или нет?вобще чем это для меня чревато?

..
...я.... ....я....

чисто теоретически - возможно все.. . если у мошенников есть "завязки" в банках.. . при открытии счета, вы указываете достаточно личной информации, что бы имея определенные связи обеспечить вам оооч хорошие проблемы... .
если вам интересно поиграть в кошки- мышки, попросите этого адвоката выслать вам на электронную почту сканированные копии документов, подтверждающие его историю. если откажется на эл почту, пусть снимет фото документов на телефон и скинет вам в ММС (хотя бы парочку документов, например свидетельств о смерти) , а вы перекинете на компьютер и прочитаете.. .
более чем уверена, что "адвокат" начнет отнекиваться ссылаясь на все что угодно.

Максим С

Не надо испытывать судьбу - лохотрон в чистом виде ! 🙂 Других проблем не хватает ? 🙂

Вячеслав Цой

не связывайся и перебори свое желание)

Татьяна Божок

Халява отключает мозг.