Евгений Усков

Утрачено свидетельство ЕГРИП. что делать? чем грозит утрата свидетельства ЕГРИП, что делать? чревато ли это штрафом?

Ольга Selivanova

обратитесь с заявлением в милицию о том что у Вас его украли

Lyudmila Smirnova

Ни чем не грозит. Оплачиваете госпошлину и идете в налоговую за дубликатом свидетельства, пишете заявление и Вам дней через 5 выдают дубликат!

Татьяна Малькова

ничем не грозит!
ты даже можешь его не восстанавливать.. .
А если захочешь восстановить, то заплатишь рублей 200-300 за восстановление

Потеря - не является ни уголовным, ни административным правонарушением!

Дмитрий

точно не помню, за утерю да, либо за второй реестр платить, короче в любом случае надо будет платить
Не пойму зачем это Оля написала