Андрей

Простейший алгоритм грамотно распоряжаться ДЕНЬГАМИ
Нельзя сразу расходовать приходящие деньги. Они должны переночевать, отдохнуть и напитаться домашней энергетикой минимум сутки. Можно отвести под это дело красный «уголок». Затем необходимо разделить приходящие деньги минимум на 3 кучки. Лучше на 4.
1. Min 10% Запас. На крайний случай. Лучше эти деньги вообще не трогать.
2. Min 10% Инновации. Себе любимому.
3. Min 10% Благотворительность. Десятина. Подарки родным и близким. Материальная помощь. На долги.
4. Остальное Текущие расходы… продукты, коммуналка…

Ответы
Галина

ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ТРИ РУБЛЯ РАСПРЕДЕЛИТЬ И ТО НА ПИТАНИЕ ОДНОЙ НЕ ХВАТИТ А ЕЩЁ КВАРТПЛАТА ,ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ И СВЕТ,ГАЗ ДОМОФОН ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗА ,ИНТЕРНЕТ вот и получается -никаких инноваций и ни каких запасов .и благотворительностей .

Rima Kravcenko

а как вести с деньгами-на крайний случай-?.иногда не получается его сохранить

Андрей

Не получается лишь потому, что вы не следуете строго и дисциплинированно всем пунктам, описанным выше.

Rima Kravcenko

все пункты трудно соблюдать,когда один здорово конючит

Андрей

Есть две основные стратегии по жизни. 1. Полная ответственность за свою жизнь и всё, что в ней происходит.
2. Поиски причин почему не хочется делать то, что приведёт тебя к желаемому результату.

Rima Kravcenko

Ой Психолог-размышлитель-все на психику давите

Андрей

Рима, я лишь делюсь своей точкой зрения. Если вам что то не понятно, задавайте вопросы уточняющие. Если вам что то кажется... за плоды вашего воображения и вашей фантазии я не отвечаю

Rima Kravcenko

спасибо.

Валерий

👍👍👍 особенно Красный уголок обязательно возьму на заметку

Андрей

✌️💰