Se
Sergeo

кто нибудь есть из тех кто столкнулся с карантином в Москве по Оспе черной?

Ответы
Татьяна

В 60-е государственные службы работали быстро и слаженно,т.к.знали,что от этого зависит жизнь людей и из собственные головы. А сейчас- бардак,каждая служба и каждое ведомство тянут одеяло на себя и думают только о себе и своих прибылях. Отсутствует чувство коллективизма,почти отсутствует патриотизм,процветает карьеризм,жадность и эгоизм. Самоизоляцию используют,по моему мнению,как прикрытие международных экономических и политических игр.

Юрили

Так это 60 год...забыла как звали художника Алексей по моему...привёз чёрную отпуск из Индии.. за рисовал как хоронят кого то известного. Потом привёз ткани из индии и сначало поехал не домой а к любовнице😂😂😂умерло три человека..парень лежащий палаток ниже...истопник и ещё кто то заразился около 30 человек...но распространение остановили....вроде так было

Юрили

Блин слова т9 наисправлял😂😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Очевидцев мало, но та история весьма памятна. Тогда сработали быстро, но город не сажали на каратнин, только около 3000 человек, контактеров.

Se
Sergeo

то и особенно, что только контактеров
а сейчас перебздеть решили и "ленивый" недокарантин сделать

Lady Winter 🇷🇺

Именно. Тем более не такое опасное заболевание, не чума же.

Серафимка

черная Оспа - единственная болезнь, которую победили полностью и вакцина работает.

Se
Sergeo

так по всему миру сделали прививку

Серафимка

да! мне мама рассказывала, как это страшно было. Все закрыто и ничерта в магазинах не было, голые полки

Se
Sergeo

а почему голые полки? закрыли перемещение авто?

Серафимка

об этом не знаю

Галина

Оспой пока не пахнет ,но вдруг из пробирки выпорхнет ,никто гарантии не даст .

Se
Sergeo

было в 60 году

Галина

в 60 году ,где то поколение было полностью привито от оспы к всех шрамчики на руке ,вот в то время как раз и отменили эти прививки ,уродуют руки ,видиете ли некрасиво

Ку
Кузьмич

Говорят лютый был карантин, не сродни этому. И привили почти всю Москву.

Vi Za Vi

Я еще не родилась. Но говорят все быстро ликвидировади

Se
Sergeo

странно что не вспомнили про тот случай сейчас и что это серьёзно

Vi Za Vi

Ну вроде как чуму,оспу победили

Se
Sergeo

а сейчас шумиху развели

Vi Za Vi

Нет никакого вируса. Хозяева денег сделали картинку мировую и все сидят боятся

Se
Sergeo

почему нет- есть, только похожий на другие

Vi Za Vi

Думаю,форма гриппа

Марина Мокина

Достала эта Москва

Se
Sergeo

чем?

Марина Мокина

Вся страна на неё работает, а теперь ещё и заразу на нас распространяет

Татьяна

Едрид