8𝚎 Чудо Светα

Лучше быть руководителем или простым служащим, чтобы не решать проблемы, а просто отработать и уйти домой?

Ответы
Николай Дубинин

...да будет руководитель руководителем, исполняющий работу исполняющим работу ...компетентность на месте приложения сил ...и более ничего не нужно. Что сверх того, то уже лишнее.

Алексей Генералов

Это кому как. Зависит и от человека и от того как он относится к своей работе. Некоторых не оторвать от своего занятия.

8𝚎 Чудо Светα

Это точно

Св
Свят

Я иной раз и на час и на два задерживаюсь ,плюс собрания разные .

8𝚎 Чудо Светα

Бывает

Георгий Ламбоцкий

Каждому свое. Лично мне эти карьерные перспективы до лампочки.

На
Натощак

Лучше И.П. сам себе начальник и придурков подчинённых нет

На
Натощак

Да видно ты сама придурочная

Alone In The Dark

Я больше скорее солдат чем командир! Это просто выбор))

8𝚎 Чудо Светα

Кому как)

Alone In The Dark

Нет я могу но - это выбор))

8𝚎 Чудо Светα

Проблем меньше)

Alone In The Dark

Не люблю тупо командовать! Было раз - плохо вышло! Не для нас! Совесть чуть не исчезла!

Андрей

Каждый решает сам как ему лучше.....😉🙂

Хранитель Семени:-)

Все зависит от цены вопроса зарплаты

Master Roma Mamedov

Пусть без нас руководят,Мисс Чудо!

Parchemin

Лучше жить интересной жизнью

8𝚎 Чудо Светα

Ну да

До
Добрый

От характера зависит)

Си
Сибирячка

Лучше быть на пенсии

8𝚎 Чудо Светα

Эх, дожить ещё надо

Си
Сибирячка

И как бы с годами вообще не упразднили данное "мероприятие"

Св
Свят

Служащим .