Бродяга

Как спрятать воспоминания ,чтоб не попадались на глаза ?

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Нужно избавиться от города в котором мы живём, если там есть это воспоминание. А ещё нужно избавится от интернета. Потому что кто как не прошлое может ещё раз заглянуть на твою страницу, и как моральный урод тебя принижать.

Семён

Я этого не делаю, у меня всё на виду и со временем отношения к ним и к воспоминаниям притупляется и переходит в другую фазу воспоминаний ...

Татьяна

Если воспоминания--- вещи, спрятать.. А если воспоминания в голове -- тогда придётся к гипнотизёру обращаться, чтоб "" стёр"" всё ненужное🤣

Kazbek Tuaev

Если они в памяти, то прпосто надо молчать. А если, - на бумаге, то делать, как Лев Толстой, - Прятать в голенище...

Марина

Время не линейно, возврат к воспоминанию из прошлого означает, что вы можете что-то исправить прямо сейчас.

Любовь Арутюнян

Никак их не спрятать. Они остались в сердце . Некоторые ненадолго, другие навсегда.

Галина Галина

Место и вещи, и люди- они наводят на воспоминания. Тогда нужно переехать.

Анжела Никулина

Учиться больше ощущать себя в настоящем моменте.

Ел
Елена

практически никак...загрузить себя работой

Юлёнка)))))

принять как данность что эт прошлое...

Елена Кэт

Это не возможно, память такая штука

Наталья

Жить настроящим и думать о будущем

Бродяга

Попробую

Наталья

Хотя это очень непросто

Бродяга

Это точно

Майя Петрова

Далеко. И на ключ дверцу закрыть.

__
____________

уничтожаете всё, что напоминает

Бродяга

Хорошо

Улугбек

Делом займись... захватывающим!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

засунуть поглубже и подальше.

Александр Грызлов

Ну это к психологу, он знает

Александр Шебалин .

Только если родится заново.

Ли
Лия

Убрать в коробочку.🤷‍♀️

O X A N A

Меняйте город проживания.

Кузьмин Антон

От себя не уьежишь, банально конечно, но правда.