Годана

Прочитала здесь вопрос :Сложная застёжка бюстгальтера...причина мужской импотенции? 😂Кто ещё так определяет потенцию мужчин ?

Ответы
Николай Журавлев

А у меня случай был - вообще ее не нашел! И только когда "предмету вожделения" надоело наблюдать за моими напрасными поисками и смотреть на мою удивленную рожу - она расстегнула эту застежку...спереди!

Се
Сергей

А почему девушка в страсти одним махом снимает с мужчины рубашку, так что пуговички вылетают в космос, а с застежкой бюсгалтера так нельзя делать: "токо попробуй, прибью"???

Николай Шмарин

мне было 15 любую застёжку за 1/20 секудны а то не один раз по морде а может и три, а с возростом люблю бельё посмотреть

آل أكرم ابن جلال دين

Ничего подобного)). В моем случае если сложная застежка, то срываю а затем покупаю новый бюстгальтер даме)))))

Юлия Александровна

ну собственно застежка то не причем ,это отговорка сильно надо, то и через голову лифчик можно стянуть

Sergey Minakov

а при чем застежка и импотенция, еще как то можно связать с тугой резинкой на трусах, но бюстгалтер?

Годана

Без понятия

Дмитрий

Я вот как определяю- если стоИт, значит нет импотенции. И в течение дня я то импотент, то не импотент

Andreas Aisenstein

Глупая отмазка. Сексом можно заниматься и в бюстгальтер,ничего страшного не произойдет!!!

Артур Вэслер

Да ну эту застужку и бюстгальтер,скрываем и все к делу....😁😋 А мужик купит потом новый

Борис Кучеренко

так может лифчик ему больше понравился чем она, во и решил ему побольше времени уделить

Ш-
Шалтай - Болтай

нуно носить лифчики Анжелика! енто те у которых затёжка спереди если ты не в курсе)😋

Юрий Суровегин

....а сейчас для таких мужчин в женском белье делают в определённых местах прорези...

Владимир Лопатин

Да бросить, на фиг, расстсёгивать этот бюстгальтер. Мне бы, он совсем не мешал бы.

Годана

😀

Сергей Хрулёв

А кто это написал? Кто в этот момент думает о застежке, тот родился импотентом.

Годана

Да конечно😀 , от волнения можно думать даже о застёжке , особенно когда она не поддаётся . Импотенция здесь вообще ни при чём .

Сергей Хрулёв

Правильно.

Andrey Bond

Как хорошо что я не пользуюсь бюстгальтерами со сложными застежками...)

Годана

Да уж

Михаил Федоренко

Конечно. Пока растегнёт и кончится. Быстрая эякуляция- первый признак

Ведающий.

Ничего там сложного нет) "во всем нужна сноровка, закалка, тренировка"

Годана

Да вопрос какой-то не очень

Сергей Волков

А разве с застёгнутым бюстгальтером не у всех получается? Странно.....

Александр

У меня болгарка, любую застёжку на раз, так что импотенции не будет...

Годана

О как

Мирослав Бороздин

а какая необходимость бороться с застёжкой, если все пути открыты...?