Andy Acbetovici

Почему в знакомсте двух разных полов,мужчина должен быть инициатором?

Ответы
Мартина

у меня есть приятель- искушенный змий соблазна, уползая вдаль по разбитым сердцам, право бросить его предоставляет надоевшим ему жертвам. Удобная форма переложить ответственность за собственные желания)

Андрей Александров

можно ли Мартину не любить

Мартина

можно,некоторые только этим и занимаются,в противовес вашим светлым помыслам)

Га
Галым

И я в когорте светлых,Мартина.

Мартина

спасибо за хорошее отношение

Наталья Серегина

Не всегда,если мужчина хочет быть ведомым, то может дать шанс женщине взять на себя ответственность за отношения. Хотя по природе именно мужчина, охотник и завоеватель- т.е. сильный пол...

Andy Acbetovici

Достойный ответ...твердая 5-ка

Ольга Глинка

если он хочет чтоб его уважали ...то он должен быть инициатором.Иначе если инициатор женщина то она и уважает в отношениях только себя!

Алексеевна ...

давайте мы будем инициатором, цветы вам дарить, на руках носить, а вы РОЖАТЬ, СТИРАТЬ, ГОТОВИТЬ!!!!!!!!!!!!

Andy Acbetovici

Рожать,стирать,готовить и мн др...

Алексеевна ...

😄 еще как делают, по своей одной не обобщай, а то и сам можешь под одну гребенку с альфонсами и педиками оказаться.

Andy Acbetovici

Даже не переживаю...

Алексеевна ...

то есть ты и так уже среди них? 😄

Andy Acbetovici

))))

Татьяна Мымрина

не факт. Если бы я в свои руки это дело не взяла.... может все эти 25 лет так и ходил бы под окном.

Татьяна Мымрина

А Вы про инициаторов.

Andy Acbetovici

Да...

Мариша Князева

а кто всегда кричит - принимай меня таким какой я есть - а это его природа быть инициативным

Анна Светлая

Значит, мужчина активен, инициативен, это один из показателей мужской состоятельности.

Andy Acbetovici

Значит насильника,получаются ещё активнее!?

Анна Светлая

Выходит, так)

Andy Acbetovici

Это не активность...мне так кажется.

Анна Светлая

Пассивных насильников не бывает.

Andy Acbetovici

)})))

Татьяна Зыкина

исторически так сложилось... хотя если мужчина не доминант -то нафига он такой нужен?

Andy Acbetovici

Я говорю про первой встрече!?

Татьяна Зыкина

я тоже про это же))) ну вот честно если мужчина вообще не инициатор хоть какого знакомства -он в принципе не интересен даже как человек)))

Andy Acbetovici

Есть такое,не спорю...

Лариса Самойлова

женщина всегда не уверена в своем интерьере, а вдруг ужаснутся и пошлют подальше

Andy Acbetovici

А мужчина?

св
света вольхина

Если будет женщина,сразу говорят что она вертихвостка,шалава и тому подобное

Аделина Свабода

сейчас женщины довольно таки инициативны. и никто никому и ничего не должный

Andy Acbetovici

Сама начала...

Andy Acbetovici

Так,откуда?

Аделина Свабода

ответила)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы женщина могла себе позволить по быть беззащитной и очень скромной.))

Andy Acbetovici

В каком смысле?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну в том что вам всё мало и мало)).

Andy Acbetovici

Я всегда стараюсь говорить всегда,только правду!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В этом мы с вами схожи.

Andy Acbetovici

Может быть...!?

Анжелика Круговых

Не всегда, особенно здесь на Спрашивалке, приходится вытягивать по слову.

Andy Acbetovici

Круто!!!

Анжелика Круговых

Так что же здесь крутого?

Andy Acbetovici

Хороший ответ! 👍

Анжелика Круговых

Спасибо.

Тссс...

потому как он мужчина, и не нами это придумано, матриархата захотелось???

Andy Acbetovici

Мне нет,просто интересно...

Лина

потому что даже жуки ухаживают за жучихами...не опускайтесь ниже жуков!!!

Вероника Королевская.

Потому что если мужчина не любит,то никаких отношений не построишь.

Наталья Августовская

если женщина будет инициатором , то он посчитает её доступной

Andy Acbetovici

Правельный ответ

Наталия

Мужчины же шарахаются от женщин, от которых идет инициатива.

Andy Acbetovici

А так разве бывает?

Наталия

Если Вам это не знакомо, то...Как часто Вы общаетесь с женщинами????

Andy Acbetovici

Дома,каждый день...на работе,и иногда в других местах.

Наталия

Семейный. ..)

Andy Acbetovici

Типа того...

Наталия

не типа, а того!..))))

Andy Acbetovici

Это,одно другому не мешает...

Ирина Скрипник

Ну как сказать, если будет наоборот, диковато, не находите

Andy Acbetovici

Или пропускают знакомство потому что никто не решается...

Ирина Скрипник

И вот это как правило чаще бывает

Andy Acbetovici

Так от этого и исходит вопрос мой...

Ирина Скрипник

Ну знаете мужчинам легче

Andy Acbetovici

Я не спорю

Елена Продиус

не обязательно! первый шаг должен сделать тот, кто смелее!

Andy Acbetovici

Ведь так не бывает!?

Елена Продиус

почему? у меня подруга сделала первый шаг! просто вы мужчины на первые шаги от женщин не реагируете!

Andy Acbetovici

????

Елена Продиус

не воспринимаете в серьез!

Andy Acbetovici

Почему,просто нечего добавить...

Елена Продиус

для Вас мужчин первый шаг от женщины(девушки) первый признак легкомысленного поведения!

Andy Acbetovici

))))