Ри
Рич

ВСЕ ОВЦЫ ПАСУТСЯ У ПОДНОЖЬЯ ГОР-НИ ОДНА НЕ ХОЧЕТ ВЗОБРАТЬСЯ НА ВЕРШИНУ-НУ И НАРОД...ПОДУМАЛ ГОРНЫЙ КОЗЕЛ...)))))

Ответы
Владимир Дружин

Здравствуй, милая девочка. наконец то появилась. я думал ,гре шным делом ,что распрощались. Ты мне написала , а я это сообщение увидел через месяц. обидно.) Ну ,красавица, что случилось?🌹🍷🍫

Rima Kravcenko

нет предводителей