Спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступая в субботу, 11 августа, перед жителями Заводского района Саратова, не исключил, что в России могут быть отменены государственные пенсии, если не будет проведена пенсионная реформа. Так, что же будет?

Ответы
Галина Маховикова

Не надо переживать за то, что пока не ясно. Т е бежать впереди паровоза не получится. Поэтому спокойно жить и со слухами не дружить!!!! Думайте вообще о добром и хорошем почаще!!!! Это привлечёт к Вам УДАЧУ!!!!

Fedor Shkenev

Да ясен пень-какая... Денюшки из ПФ-как-то рассосались, кто возвращать должен-никому неведомо, новых-никто не даст(а кой хрен-снова спи...па-пара-па-пам...)-поэтому-досвидос, амиги!

Наташа Денина

интересно конечно что будет) надеемся что пенсионная реформа будет проведена

Милота))

Ничего не будет, все пенсии пойдут в карманы депутатам

Акулина

и будут у нас по - прежнему государственные пенсии😁

Ла
Лариса

Ничего не будет, работать до гробовой доски...

Созерцатель (Serg)

Дак может отменить тогда государство?

Ирина Крупцова

Не смотреть зомбоящик !