Олеся Скачинская

Ребят, тут такое дело: сегодня утром собиралась на биржу труда. В торопях перед выходом тапком ебнула паука у себя в комнате. Трупа насекомого я не увидела - он куда-то слетел со стены (а там сдох он или нет хер его знает - наверно, валяется где-то полудохлый или дохлый). Вопрос: теперь кто-то обязательно умрёт? Второй вопрос: когда покойничка выносить будут, какую воду включить, если горячую отключили? И что делать с зеркалами, которые нельзя завесить? Расхуячить?

Ответы
Aleksey Kalin

Это все суеверия. Не факт, что убив или контузив паука, то обязательно кто то должен умереть.