Владимир Кравцов

Дорогие наши любимые,милые женщины,дамы,девушки!!!Разрешите мне и от лица всех мужчин,поздравить Вас с Международным Женским Днём 8 Марта!!! Пожелать Всем Вам,Крепкого Здоровья, Большого Счастья и Быть всегда Любимыми и Счастливыми и без тени в Ваших Глазах,горести и обиды!!!🌹🌹🌹👏😉😘😘😘😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Сегодня не с 8 Марта поздравляют, а прошение просят в честь прощёного воскресенья. Удалить ненужные вопросы-не засорять сеть

Елена

Приятно, конечно, спасибо...только мы уже праздновать закончили....)

Rima Kravcenko

Сердечное спасибо! пусть и вас не обойдут эти пожелания.🤗🥂👏

Владимир Кравцов

Вам Рима,Большое Спасибо!!!🌹🌹🌹👏😉😘😁

Rima Kravcenko

взаимно.👏

Ан
Анна

Здравствуйте всем, спасибо большое вам спасибо 🙏

Ольга

🖼Благодарю...от лица всех женщин!!!

Владимир Кравцов

Благодарю Вас Оленька!!!😘

На
Ната

Ой спасибооооо!!! Как приятноооо!😊🤗

Надежда Биднык

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Как приятно!!😘

Светлана Филюкова

Благодарю!!🍎☕👋🍊👍🤝

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💝😘☕☕🍫

Ви
Виктория

Спасибо, Владимир ☺️

Шепот

Спасибо огромное)))🥰

Галина Сомова

Огромное спасибо😘

Zza-Zza-Lorak.

Благодарю вас 🥂🌺

Галина

БЛАГОДАРЮ!!!🌹🌹🌹

Дарящая Свет

🤗💋👍 Спасибо!💋

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как же это мило)))

Владимир Кравцов

Рад что Вам понравилось!!!)))

♠ Gюrza ♠

Спасибо большое)

Надежда Борисова

Спасибо Володя

Надежда Борисова

Главное чтобы еще и здоровые были и помечтать можно

Ал
Александр

Мечтать....конечно, не вредно....Вредно не мечтать....Вот и мечтаю....изо дня в день

Надежда Борисова

Говорил же что есть у тебя женщина,которая нравится тебе, в чем дело,давно бы позвал,и не был один

Ал
Александр

Я же тебя имел ввиду

Надежда Борисова

Саша ,ты говорил про другую,мозги не парь мне, насмешник,я знаю тебя шутник,и ты знаешь меня

Александр

Присоединяюсь

Людмила Воткаленко

Спасибо Вам!!!