Иван Ковтун

Зачищать карманы мужчины -это диагноз каждой женщины?

Ответы
М А!

я сначала прочитала заЩищать карманы... Я научила мужа собирать свои носки в машинку и проверять карманы самому... Так были постираны электронная ручка с часами и водительские права... Сам виноват...

Тамара Гончарова

Ага...Я раз постирала мужу брюки, не проверив карманы... Пришлось стираные права на новые менять...С тех пор ФФСЕ выворачиваю))

Наталия Федорова

Когда поженились-предупредила.В стирку-сам карманы проверяешь.Несколько раз- постирала деньги-сам и только сам.

Вера Попова

не я не зачищала,даже несколько раз стирала,деньги,пропуск,паспорт,хорошо машинка была с верхней загрузкой

Иван Ковтун

тоже плохо

Вера Попова

не ...во время спохватывались,только намокали

Нина Лобанова

кроме меня- у троих мужей никогда не заглядывала в их карманы! Очень надо- я самодостаточная женщина!

===***лариса ***

Я вообще ни когда не чищу карманы,и перед стиркой заставляют убирать самого все из карманов

Ир
Ирина

Вранье, я столько всего перестирала, что приучила мужа все выбирать из карманов до стирки

Иван Ковтун

браво

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЗА 35 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ НИ РАЗУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА....СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НИЗКО И МЕРЗКО....

Екатерина Щербакова

Правильно кто же еще будет ухаживать за мужиком?Вот и зарабатывает себе диагноз

Иван Ковтун

а вот почему..

Татьяна Рогачёва

Нет... Полное доверие... Считаю, что у мужчины всегда должны быть деньги.... 🙂

Людмила Заболоцкая

Нет. Даже перед стиркой не лезу в карманы. Прошу чтобы сам подготовил одежду.

Иван Ковтун

правильно

Людмила Заболоцкая

Спасибо...

Надежда Из Сибири.

И я тоже. говорят, если лазить по карманам муж будет изменять....

Иван Ковтун

назло?

Людмила Заболоцкая

Надь, суеверие. Я не проверяла да гулял напропалую.

Надежда Из Сибири.

Ой, Люда не знаю...может воспитание не позволяло...но никогда не проверяла карманы...

Ольга Базаева

вообще никогда в жизни не лазаю по карманам, поэтому ничего сказать не могу

Konstantine Samohin

..некоторые считают их своими...правда жалуются потом..на пустоту...в них...

Евгения

Если она шмонает его карманы - какая же это женщина? Обычная баба

Елена Кобзарь

это унизительно,чистить карманы мужчины и не от большого ума

Иван Ковтун

а я думал это разведка

Елена Кобзарь

ерунда

Галинка

Сейчас карта МИР, много не начистишь, так что всё на доверии.

Иван Ковтун

я не только о деньгах

Ол
Ольга

У меня только свои карманы, выходит я не каждая ☺️

Elena Savchenko

Только недалёкой или на иждивении находящейся

Светлана Марченко

вот только не всегда замки можно поставить

Татьяна Ашихмина

Никогда- ничего не трогаю из карманов мужа.