Толерантный

Как Вы можете оценить деятельность Хрущёва и его личность?

Ответы
Александр Овчаренко

Энергичный,порядочный в сравнении с настоящими, патриотичный, слабоватый в дальновидности

Толерантный

Энергичный, ОЧЕНЬ НЕ порядочный даже в сравнении, патриотичный ?, слабоватый в дальновидности, САМОДУР, активный участник репрессий 37-38 г.

Татьяна Рогачёва

Хитрый,недалёкий человек, оказавшийся у власти, благодаря своему умению интриговать.....

Татьяна Рогачёва

Всё известно!!! Простите, я на замечание Володи......

Владимир Илюхин

Да, насмешил весь народ кукурузой. Но был и положительный момент - заставил сделал наших "ученых" транзистор. Правда, сделали это два американца.

Татьяна Рогачёва

Эпоха Сталина сформировала таких "творцов" истории! Другие просто не выжили в этой кровавой истории и при жесточайшей диктатуре!!!

Владимир Илюхин

Это тонкий вопрос - причина - следствие. Не хочу наезжать логикой)))

Татьяна Рогачёва

Власть всегда дело тонкое!!!!В любые времена выжить при власти -задача не из лёгких!!! Нужны люди особого свойства......Это наука наук!!!

Юрий Юрченко

Если отдельно, то позитивно, а если вместе (и Хрущева и его личности), то не очень.

Толерантный

А его участие в репрессиях 1937-38 гю?

Юрий Юрченко

В это время он был 1-ым секретарем МК и МГК партии. Заметного влияния на репрессии он не оказывал и сам наверное дрожал, как осиновый листок. И по сей день его никто в этом (в репрессиях) особенно не обвиняет. Вообще он был довольно добрым человеком.

Толерантный

Он был тогда с 1938 на Украине и ежемесячно отправлял в Москву 15-17 тыс. арестованных "врагов" народа и очень возмущался тем, что из них оставляют 3 тыс, остальных отпускают. А до этого и в Москве преуспел на этом поприще (1935-37)

Miller Richard

прикольный был кентик и делов приятственных натворил

Толерантный

Он так обосрался, что его Г О В Н О до сих пор воняет, я вижу, многим нравится его нюхать. Что же, о вкусах не спорят. Список арестованных для расстрела в 1937-38 годах Хрущёвым на Украине и в Москве более 110 тыс. Списки посмотрел Сталин, велел разобраться и оказалось, что более 80% ни в чём не виноваты, их отпустили. И это страшно разозлило Хруща-поганца.

Miller Richard

ник вам явно не подходит...

Толерантный

а кому подходит

Miller Richard

толерантным) они все проще воспринимают)

Толерантный

терпежу нет нюхать

Miller Richard

то, что вы сейчас делаете, называется черным пиаром, в соц.сетях - троллингом. причем не очень хорошего качества. мне с вами наскучило, пойду я куа-нить подальше от такой толерантности...

Толерантный

Спасибо за откровенность, но для Хрущёва вряд ли найдутся другие краски. На праздновании 90-я У.Черчилля 30 ноября 1964 в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Оля Милованова

Лысый жизнерадостный придурок)

Rima Kravcenko

как мог так и трудился

Толерантный

А крови сколько пролил?

Rima Kravcenko

так ни один царь без крови не существовал

Толерантный

Этот потрудился за всех. в 1938 г на Украине в одной
Винницкой области по его (Хрущёва) указке было арестовано более 35 тыс.
"врагов народа", а по республике около 150 тыс. Их переслали в
Москву, а там, разобравшись, освободили 4/5 арестованных. По числу жертв
репрессий он на 2-м месте после Эйхе (Красноярск, его потом расстреляли). Ю.Жуков.
Иной Сталин

Прудникова
Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007

. По числу жертв
репрессий он на 2-м месте после Эйхе (Красноярск, его, Эйхе потом расстреляли).

Rima Kravcenko

не всем дано народом управлять. не зря толпу =быдлом=называют

Валерий Марголин

а бес политики можно?

Толерантный

и так без неё, он всё погубил и политику, и экономику

Валерий Марголин

нашли кого вспоминать

Толерантный

Не вспоминал бы, если не последствия его "правления"

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

плохо знаю историю

Толерантный

деятельность Хрущёва + или _

Александра Ерина

лучше, чем горбача

Толерантный

горбач превзошёл своего учителя, но Хрущёв пролил много крови в Москве и на Украине

Александра Ерина

а благодаря горбачу она до сих пор льётся и конца не видно

Толерантный

позтому он прячется в Германии

Борис Николаевич Яковлев

смелый человек.

Толерантный

Отбеливать Сталина не надо. Сейчас доказано, что в хрущёвских обвинениях нет ни слова правды. Перед своим докладом он - хрущ-поганец 3 года уничтожал документы о своих преступлениях и о добрых делах Сталина и его команды. Борис Николаевич? Из ельциноидов? А фамилия? Не родич канадского шпиона, что потом в Политбюро отирался?

Борис Николаевич Яковлев

я - тракторист. целину не поднимал. ее поднимали люди чуть старше меня. но что такое колхоз? я, своим горбом испытал. "хочешь сей, а хочешь куй - все равно получишь Х." сейчас времена пострашнее хрущевских. х р е н оторвешь их от корыта.

Толерантный

Хрущёвских времён не было, была инерция сталинских дел, этот М У Д И Л О только всё ухудшал и разрушал

Борис Николаевич Яковлев

вам приходилось прошагать по ступеням: общага, коммуналка, квартира? массовое строительство жилья, кто затеял? при Брежневе шло все по инерции. верхушка КПСС окончательно превратилась в шайку воров. вам ли это не знать?

Толерантный

Массовое строительство жилья планировалось ещё с 1949 года Сталиным и Берией (он архитектор), им удалось только высотки в Москве построить, но из-за убийства Сталина и Берии выполнение началось почти через 10 лет и как подобает Хрущёву в уродливом виде. Этим много занимался Маленков, в его проектах дома и квартиры были уютней и удобней. Хрущёв из-за избытка "СКРОМНОСТИ" приписал это всё себе. Таковы реалии. А про шайку воров истинная правда, я и сам от них изрядно натерпелся, хотя членом шайки не был и не рвался туда. Хрущёв, конечно, колоритней Брежнева, но ему (Бр) мы обязаны выходу на экран комедий Гайдая и других фильмов

Надежда Максимова

Нетолерантно

Толерантный

правильно, я тоже

Надежда Максимова

Чем больше узнаю, тем хуже отношусь

Толерантный

Его Дерьмо до сих пор воняет

Надежда Максимова

Согласна. Но, увы, не только его.

Толерантный

Расплодилось его отродье ...

Nfnmzyf

отрицательно

Толерантный

Согласен на все 100

Nfnmzyf

один из посредственных отрицательных руководителей

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля 30 ноября 1964 в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Nfnmzyf

вот вот

Машка ↯ Ёпрст

никак

Толерантный

Погубил много невиновных

Лев Маляриич

ачего вы о нем вспомнили?

Лев Маляриич

ачего вы о нем вспомнили?

Анатолий Катунин

Интриган...

Толерантный

Кровавый палач 1937-38г.г.

Алекс Z_________

мразь

Толерантный

Хрущёвым на Украине и в Москве более 110 тыс. Списки посмотрел Сталин, велел разобраться и оказалось, что более 80% ни в чём не виноваты, их отпустили. И это страшно разозлило Хруща. Сколько тонн документов уничтожил главный террорист 1937-38 г. – Хрущёв со своей бандой и столько же изготовили фальшивок с визами Сталина и Берии, сейчас многое проясняется.

Алекс Z_________

да только из-за Крыма для меня он мразь завершенная

Толерантный

А Крым отдал, чтобы отмыть свои кровавые руки, много кровушки пролил на Украине, под Харьковым вместе с Тимошенко без успехов положил

Таня Ежова

ТК...

Толерантный

порода?

Таня Ежова

Перс, классик) окрас - затушеванный камео

Толерантный

классно!

Таня Ежова

Сейчас обстрижен) жарко)