Серьёзна#И#Непроста

В этом году будет работать в Лондоне на протяжении трёх летних месяцев......новый передвижной ресторан Bunyadi. В чём его особенность?

–1
Ответы
Нептун

просрочку продаёт и тухляк

Пан Квинто

бомжей кормить наверно.

Пан Квинто

😳а зачем?

Серьёзна#И#Непроста

Это первый «голый» ресторан, в котором можно будет «вернуться к истокам». Название ресторана Bunyadi переводится с хинди как «естественность». Здесь, кстати, говоря, будут отдельные секции для тех, кто готов полностью раздеться и для тех, кто на такой подвиг пока не может решиться. Естественно, при входе в ресторан будет предусмотрена отдельная раздевалка.

Пан Квинто

лучше промолчу.

Бахром_С

"голый ресторан"

Василий Тимощук

знаешь ?