Nu
Nunya

как я не люблю праздники и дни рождения.кипиши.суета.подготовка .лишняя трата денег .сил и времени..а еще бесполезные подарки

Ответы
Андрей Чан

Это зависит от того как все организовано. Если день рождение твое значит должно быть так как тебе хочется. А не для того чтобы показать какой ты крутой. Организовывайте правильно!

Нейка

А я делаю проще...у меня есть три правила, гуляют взрослые дети бабушкам, подарки не приносить, а вот вкусняшки можно...и знаете такое классное и веселое общение получается)))

Момунов Ыманалы

Ну некоторым это нравиться чтоб ближе узнать друг друга с помошью кипиша и суеты...

Сергей Домашний

А я люблю угощать гостей, и всегда стараюсь сделать что-нибудь вкусненькое.

Иван Лыткин

а ты не кипишуй и не суетись😆это всё приходящее)

Максим Исаев

Ты права.. я тоже не люблю быть в центре внимания))))

Ануар Байтугулов

Для Вас лучше быть приглашённым,чем приглашать?

Ибрагим Закрин

но без них скучно не всегда же быть прогматиком

Сергей Бакреу

ну из всего этого всёже чтото бывает и приятное

Александр Белов

есть простое решение снять кафе как я делаю

Александр Беляков

Это смотря как и с кем отмечать мероприятия

Галина Осташко

Все ушла, а ты устала, еще и уборку делать

Ворчун Древний

ну ты номер))) чё великая нехочуха))

Ворчун Древний

а за конфетку))

Nu
Nunya

мне вас жалко

Ворчун Древний

чё за две?

Nu
Nunya

да хоть за скока..не хочу

Ворчун Древний

блабачка

Олег Лужнов

Так и не люби,кто ж против))))

Alex Potjomkin

Самые утомительные дни.

Люда Скиба

Я тоже не люблю,но...........