Robert Stup

Если Вы встретите ксению кротову, настрочившую уже около 1000 доносов на зрителей ютуба из России и даже донёсшую на 8-летнюю девочку, то что Вы сделаете?
1. Встану перез Z-святой на колени и буду целовать прах на её сапогах
2. Попрошу у неё автограф
3. Побегу в Z-церковь к Z-батюшке и поставлю в её здравие Z-свечку
4. Удушу проклятую гниду
5. Дождусь окончания эры мракобесия и буду среди обвинителей этой мрази в суде.

–4
Ответы
Евгений Лурье

окончание эры мракобесия может быть очень не скоро так что не всякий доживёт

Михаил

Объявляю рпц сектой и захвачу лавру на Украине) монах ведь сдачи не даст)

Lаzy

Нет варианта. Прийму за данность .... Ну, как глиста или слизняка.

Ли
Лилия

Если вы живете в германии,отчего вы пишете не на немецком?

Robert Stup

Чтобы тебе, моя прелесть, не надо было для твоего доноса переводить дополнительно

Ли
Лилия

Забанить можно и без доноса

~Н~Н~Ф~

Как хорошо, что я с ней не знакома!

Адский Кот Бегемот (Александер)

5, ибо 4 опускает до их уровня

Юлия Пархоменко

4. Удушу проклятую гниду

Robert Stup

Это их методы, 5-й - лучше

Юлия Пархоменко

Сначала 4, потом 5! 5 слишком долго ждать

Улугбек

В добрый путь..!🙋‍♂️

Ирина

а кто это

Robert Stup

Герой России

Ирина

🤔

Неголубой Огонёк

6. ничего