Таня Десяткина

Ну вот снова снег, а носим ли тонкие колготки по такой погоде?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Я их и летом не ношу, а щас тем более какие колготки. Нормамальные штаны и что прическу шапка испортит тоже не парюсь. Во-первых у меня всегда хвост, а во-вторых как-то здоровье и жизнь важнее

Таня Десяткина

тоже верно но я по другому делаю

Ле
Легенда

Снег мокрый. Не пугайтесь. Колготки для такой погоды подойдут. Тонкие колготки только если в ресторан. По улице гулять нужны тёплые колготы.

Вера Гудкова

ношу, как ни странно ,,,а в молодости колени сильно болели, не носила.. но были замечательные финские рейтузы...

Ал
Александр

Я раньше думал что женщины умней мужчин, а сейчас изменил мнение. Все мужики носят головные уборы а они без.

Ал
Александр

😉🍀🤝 Сложно написал не понятно? проще не могу, не блюдят себя!

Таня Десяткина

да понятно.. вы б знали что я наприимер еще делаю и не такое

Ал
Александр

Я обращаю на это внимание,
две дочери. Сейчас они взрослые и ходят в головных уборах. Молодыми ходили без. Надевали когда выходили из дома а за углом ложи ли в сумочку.

Таня Десяткина

напишите в личку) расскажу)

Ал
Александр

Попробую.

Романтичная Особа

Дочь купила интересные, они плотные, теплые, а когда уже на ножках, то как тонкие и прозрачные)))

Таня Десяткина

а каеие именно?

Романтичная Особа

Размер 5й, дочь высокая у меня и крупновата, но колготки так элегантно смотрятся и стоят прилично, не дёшево. Как я резюмирую - они не на один день

Таня Десяткина

спасибо!

Романтичная Особа

Во благо)

Старый Знакомый

носите носите...видел как то, - сверху шуба, снизу капрон в сапогах..а снаружи - минус двадцать)))

Сергей

По такой погоде тонкие колготки только поверх подштанников иначе женские ножки околеют😉

Таня Десяткина

да вроде пока нормально

Сергей

Ну смотря сколько минус, если минус 20 то поберечься нужно))

Александр Дугинец

Нет я колготки не ношу, а Вы Танечка наверное из Сибири, раз у Вас снег!!!?

Таня Десяткина

ну да. уже который жень снег идет

Александр Дугинец

Это замечательно, Новосибирск,Иркутск , Алтай, Чита? Простите!!!

Таня Десяткина

напишете в личку?

Волга

А у нас мороз без снега 🤷‍♀️в любом случае зимой лучше шерстяные)

Ма
Марина

Я мерзлячка. Лучше по теплее одеться. Чем потом сопли по колено.

Таня Десяткина

ну наверное но смотря куда

Олег Драг

Последний раз одевал калготки в детском садике 🤣🤣🤣

Гордюшка

мёрзнете? а говорят, хорошая пи-писька до пят греет))😜

🇷🇺Anna😊

откуда же нам знать, что вы там носите или не носите.

Кир

лично я плотнее 40-ка ден вообще никогда не ношу...🤣

Алина Я))

Нет,я лучше джинсы или спортивный костюм на флисе))

Шепот

Я колготки вообще не ношу! И платья с юбками тоже

Юрий Иванов

Теплое нательное с декольте подойдёт больше.

Таня Десяткина

а выступать мне так же?))

Юрий Иванов

В моде крутить оголенной не более пяти минут.

Хижина Дяди Семы

а не носите-ка вы тонкие колготки по снегу-то

Ол
Олег

носите, я видел... и в слякоть... и даже в зной...

Indees Rybckin

Попу простудите.. потом не возьмись за неё!!)