Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Вот Пушкин жил и пил на деньги графа Воронцова и это пример?

Ответы
Niemand Против Войны

"...Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе".
(Из письма Пушкина кн. Вяземскому)

Миронов Николай

И за это Воронцову———— Полу-милорд, полу-купец. Полу-мудрец, полу- невежда. Полу-подлец, но есть надежда, что станет полным наконец!!

Андрей Григорьев

И чо? Нормально бухал чувак на чужие бабки. Я и сам такой... Ну я хоть не дворянин, а то застрелиться надо уже. Не дождетесь

Андрей Григорьев

я ПРОСТ МУЖИК)

Ирина Красноярск До Востребования

Пушкин служил у Воронцова и получал жалованье.

Ирина Красноярск До Востребования

Когда Пушкина сослали в Одессу, он там поступил на службу к графу Воронцову и получал за службу жалованье.

Игорь

Вы хотите сказать, что граф Воронцов систематически спаивал Пушкина? "Выпьем с горя, где же кружка??"

Татьяна Черненкова

Вот это нормальный пример , а чего свои сбережения расходовать , своё надо....экономить ))) 😅

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А вы пример с его пьянок берёте? В них его заслуга? Или писал он , как гений?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Блин, пошто графьёв погнали в 1917-м? Сейчас бы и я при графе жил неплохо.

Собеседник

Вам то откуда знать как Пушкин жил?Сплетни подзаборные сюда выносите.

Иосиф Пятунин

Насчёт денег - не уверен, а вот с женой графа шуры-муры, возможно, были.

Eлена Вологжина

Откуда это желание обгадить великих людей? Зачем?

Евгений Бригг-Снежин

Ложь от неправды отличается преднамеренностью.
Правда от неправды отличается своей уверенность в правоте.
Нет ничего выше истины, но до неё докапываться надо, а это — труд.

Евгений Во-Ин

более того император велел погасить его долги

Мирумир

он то Пушкин, а те кто его обс...ают они то кто

Та
Татьяна

и при этом писал о нём подлые эпиграммы.

Ирина

для гениев нет оправданий и осуждений

Елена Власова

А кто говорит что он пример? Он гений!

Галина Гриднева

Пушкин был непорядочным человеком

Ти
Тима

Докажи, что это так...пиздабол ты..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ты пиздобол хуесос

Ти
Тима

...а вот с этого места поподробнее, может поговорим больной🤔🤣🤣🤣

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не буду говорить с педиком!

Ти
Тима

...так, давай дальше...а помнишь , наш президент сказал, кто и как обзывается, тот так и называется🤣🤣🤣

Уходящая Натура

Так за что-то же поили и кормили)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

трахал его жену за графа!

Уходящая Натура

Ну, вот)

Мистер Исключительный

Все поэты, чекнутые немного)))