А2
А 2

Мой ребенок спросил у меня кто быстрее черепаха или улитка?? )))

Ответы
Попова Светлана

А ты на берегу моря поставь их рядом и дай СТАРТ, пусть твой ребенок сам увидит, кто быстрее?

О@
Ольга @@

люблю я, когда они задают вопросы и ставят в тупик. Причем отвечать приходится обязательно

Таня Бачуркина

Обе достойны приза за медлительность ... У меня была черепаха иногда ну очень шустрой была

Лариса Никифорова

Сходите в зоопарк и проведите соревнование вместе с ребенком, иначе не поверит.

Оксана Жекписова

Проводили со своим ребенком опыт. Черепаха носится со скоростью спринтера )))

Уженок Дождя

Средняя скорость улитки - 45км в год. Средняя скорость черепахи - 45км в месяц.

Сергей Суставов

Была бы улитка большой как черепаха,можно было бы соревнование устроить.

Юлия Ливицкая

Думаю черепаха быстрее, а так смотря куда и как долго они собираются

Елена Сковородникова

надо поставить эксперимент или открыть энциклопедию по биологии

Подскребалина Александра

черепаха, все таки скорость ее ползания прквышает улиточную

Olga Zolotuha

надо подобрать одинаковые размеры и устроить соревнования

Eugenia Dicaia

значит нужно устроить гонки улитки и черепахи и узнаете

Вова Мишин

они примерно равны...но черепаха чуть быстрее, помоему...

На
Наталья

черепаха мне кажется, они вон как по берегу к воде чешут

Вероника Самойлова

Надо устроить соревнования! Пусть победит быстрейший!

Николай Монастырный

всё в мире относительно. быстрее относительно чего?

Dzhanik Он Же Alexey

Скорость передвижения у них разная, т.к. ВИД разный.

Глеб Донтес

Одинаково. Если улитка будет сидеть на черепахе.

Салатовое Лето

Черепаха, когда удирает, чтобы не стать супом))).

Илья Кнышенко

вот молодец же твой ребенок))))))))я задумался)))))\