Галина.ярославль

🖼Антивандальная ёлка))

Ответы
Максим Jw

Как видно, обычаи, связанные с вечно-зелеными деревьями, распространились и вошли в жизнь разных народов. О рождественской ёлке в «Британской энциклопедии» говорится: «Языческое поклонение деревьям было распространено в Европе и сохранилось там после обращения людей в христианство». Это отразилось во многих обрядах и обычаях, в том числе и в «обычае ставить ель при входе в дом или внутри дома во время зимних праздников».
Традиция ставить в доме вечнозеленые деревья обрела широкую популярность в 1841 году, когда королевское семейство в Великобритании на Рождество украсило ёлку. Сегодня рождественская или новогодняя ёлка известна во всем мире, и спрос на натуральные и искусственные ели кажется нескончаемым. Однако скандинавские петроглифы, высеченные на камне, безмолвно свидетельствуют отнюдь не о христианском прошлом рождественской ёлки...

Владимир Ляпин

Ах, вот оно чо! И у нас собирают ёлку, но очень уж маленькую. Раза в два ниже, чем раньше. Наверное, также сверху живую поставят.

Галина.ярославль

Класс)))

Викентий Ви

Это только макушка,когда доделают до земли, её обязательно разнесут...

Nikolai

Боюсь представить сколько миллионов бюджета было выделено

Галина.ярославль

из никеля поди сделали

Екатерина Емелина

Тут можно наблюдать процесс"рождения" искусственной елки.

Галина.ярославль

будем наблюдать)

Майя Петрова

Не факт... Наши и туда залезут. Особенно -хорошо поддавши...

Галина.ярославль

забавы!

Николай

Глупости, ночью этот каркас просто на металл срежут.

Галина.ярославль

и не будет ёлки😭

Николай

Ну, елка им без надобности, может в сугроб рядом воткнут...

Галина.ярославль

может сторож будет?)

Николай

Сторожа напоят или свяжут.

Галина.ярославль

всё просчитали...

Татьяна Лаврова

Мой вариант. самый вандальный вандал -Это моя кошка

Галина.ярославль

ёлку спасает зима)

Павел 2000

Похожа на разведочную вышку...

Галина.ярославль

*семь шкур содрать*))

Руслан Сибиряк

если вандал не на тракторе

Галина.ярославль

так ктож ему даст))

Денис Шаповалов

Это квест!повесь игрушки!!

Галина.ярославль

возьми звезду с макушки)

Денис Шаповалов

Пеки к зиме ватрушки)

Галина.ярославль

Молочка налейте в кружки.🖼
Принимайтесь за ватрушки.

Денис Шаповалов

Красотищща))и поди вкуснотищща неописуемая)☺️

Галина.ярославль

да поди уж)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё равно ведь залезут ))))

Галина.ярославль

"Антивандальный" — само это слово для нашего народа звучит, как вызов))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот вот, поэтому и полезут☝️))))

Ва
Валентин

Семь раз отмерь......😄😄😄

Галина.ярославль

но глазам своим не верь))

Ва
Валентин

😉🥂с наступающим

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо везде так сделать🤣

Галина.ярославль

редкая птица долетит до середины Днепра, не всякая даже попробует))

Апрель

Любая в начале монтажа

Галина.ярославль

дождёмся!

Нептун

растет , зимний сорт

Галина.ярославль

пустила корни)

Геннадий Голубев

Или разворованная

Михаил Румянцев

Как вариант. 😄

Галина.ярославль

на верхушку конфету*а ну ка отними*)

Павел Казаков

это от кошек 🙂

Галина.ярославль

ага пьяных))

Жека

Хорошая ёлка

Галина.ярославль

поэтому расчет только на себя.. А задержки на работе не портят отношения с близкими?

Жека

Нет я сейчас один дочерей замуж выдал а сын в другом городе у моих родителей

Галина.ярославль

тогда здоровья и счастья тебе В 🖼НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!

Жека

Спасибо и вам тоже