У меня страсть к печатным изданиям. Мне нравится их запах... Для вас запахи являются чем-то особенно притягательным?

Ответы
Володя

В детстве на дух не переносил запах хлорки (с разу же тошнило), а сейчас, когда вырос, ничего так вроде бы нормально относиться стал к этой бытовой химии))) Уборку в квартире без "Белизны" уже не провожу 😄🙃

Опасно)

Володя

Не знаю, может. Но меня эта "Белизна" выручила этим летом, когда у меня под ванной от сырости чего-то дрозофилы развелись, я под ванну "Белизны" налил и все дрозофилы сразу же испарились будто бы их не было сроду роду)))

Здорово...они меня осенью и летом выводят из себя

Володя

Вот теперь будете знать, как с их ним нашествием бороться 😄

Спасибо!

Володя

✌️

Ле
Леа

Да, являются) мне нравится запах свежемолотого и сваренного кофе

!)

Станислав Мартынов

Еще как является, всю нюхаю, в магазине уже странно смотрят:-D

Чего всю?

Станислав Мартынов

Всё нюхаю:-)

Аа))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно ..... с моим то носом, а он у меня чутко обоняет)

Ди Филосыч

некоторые, да, притягательные... и на ощупь приятные

Александр Кущенко

дааа1 особенно-аромат ж е н щ и н ы

Хм...ну хоть попробовали бы

Александр Кущенко

ну-все равно-что хлопушка-прям в глаз-искры-0гоньки-замешательство-ейфория ирррррр ням ням

))))) а чем пахнет-то???

Александр Кущенко

не важно1 главное-что б-не сырой рыбой-----

Ок)

Aleks Sh

арома фетиш не моя слабость)))

Она

есть конечно и такие запахи.

Какие?

Она

запах морозной свежести,моря,кофе,ванилина,апельсин..Запах любимого мужчины.

Да) полно)

Радик Давлиев

да, особенно запах женщины

Какой он?

Галина Азадалиева

Обожаю запах библиотеки!!!

Друг Михаила

Запах парфюма в Летуль.

Мария Давыдова

Книги, цветущая яблоня

👍

Мария Давыдова

Спасибо) И я Вас понимаю!)

Спасибо)

Андрей Будняев

особенно кулинарные....

Валера Калач

Только кофе

Ну...как я вас понимаю

Олеся Бурим

И мне

!

Ва
Василий

Да

Какие?

Ва
Василий

Мне нравится как пахнут поливые цвета

И как они пахнут?

Ернар Мустафин

Да

Какие?