Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как же меня только не называли! Дома то, ладно-Фома, Фомушка, Гарик, Гоша..-нормально! Но вот на курорте! Ну, Орлом, Котиком- это понятно, а вот Отелло? Какое отношение я имею к Венецианскому мавру, да ещё не в Фамагусте, а в Крыму? Ливадийским шерифом! Ну, это когда с меня волной, на глазах у всей почтенной публики стащило плавки! Кексом тоже! Тогда я сказал, что хоть тортом "Прага", только если меня хавать в одну харю, то вместо оргазма можно схватить диабет! Вот откуда берутся такие эпитеты?

Ответы
Людмила Лещенко

можно назвать горшком.только в печь не сажать

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️🤭😁🍒

Галина

это ко мне не относится?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ага. Осталось и мне этим заняться!

Галина

А НЕ БОИШЬСЯ ?

Галина

НО конопля ,это маслянистое растение . из него прекрасное масло делали и жили долго . и ни очем больше не знали .

Эл
Эльф

Может сильно ревнивый?

Эл
Эльф

Ой, смутился ХОДОК!!!!

Эл
Эльф

Да ты что? Ай, яй яй

Эл
Эльф

Ага