Маринчик С

Парень строит глазки на работе? как реагировать на подобное поведение?

Ответы
Грач Налбандян

Странный вопрос от женщины. Раз есть такое, значит нравитесь. Как можно на такое реагировать? Или ответить взаимностью, или обрезать все поползновения. Выбор за вами, Мэм!

Сергей Из Сибири

Ты просто встань и
Тихо подойди
К нему без страха
И спокойно ,
Между прочим
Скажи ему :
- Коллега отвали !
- Твои глаза , увы
Не нравятся мне очень !..

Паша

если вы замужем, то прямо подойдите и скажите об этом. а еще добавьте что вам это неприятно. если это на самом деле так)))

Di
Dimon

Поговорить один на один, если не поможет, то при свидетелях, а если и это не поможет то...пнуть ниже пупа и выше колена)))))

Юлия Артемьева

Кто ж знает, хотите вы, чтоб он продолжал их строить, перестал или перешёл к более решительным действиям.

Регина Гром

Я в таких ситуациях говорю что у меня дети и кредиты, сразу «влюбленность» улетучивается

Де
Дед'уктор

Ну, если симпотный, то надо пользоваться возможностью разнообразить свою половую жизнь

Николай Кушнир

Просто, нравиться, ОТВЕЧАЙ, не нравиться, не отвечай, и ничего лишнего 👍🌹

Vlad

парень может только знаки внимания оказывать. а глазки дамы строят..😉👌

Маша Безмедведя

Сделать строгое лицо и сказать, что он не в твоём вкусе, пусть расслабится

Улугбек

Усмехнуться ему... А можно и подыграть и... бросить... Пусть знает... наших!!!

Юрий Трущенков

Стройте и Вы ему глазки . Может быть вы - оба строители чего - то общего .

Timur __

Ну а что в этом плохого? Если он вам симпатичен, то и стройте в ответ...

Сергей Кукушкин

Если не трогает(нет интереса) не стоит давать повод для назойливых.

Ке
Кент

Как сердце подсказывает 😁 если заметила, значит неспроста )))))

Витя Христич

на работе не глазки строят , а работают, пригласи его домой

Александр Емельянов - Женат

...отвечать ... взаимностью... А вдруг...и склеится что-тол...???

Константин Дос

парень не умеет строить глазки. Он может только пялиться

Серега

если он тебе нравится, то помоги ему сделать первый шаг!

Ка
Картошка-Астроном

тоже стройте и пытайтесь выведать Чё он от вас хочет?