Загадка(Простая)

Высшее образование (или несколько) не показатель ума))))Это точно))))))

Ответы
Майя Петрова

У меня есть пример из жизни: баба-недоумок, ещё в СССР училась в школе еле-еле. по 2 года сидела чуть не в каждом классе, а тогда программа обучения в школах была простая, редко кого на второй год оставляли из учеников... После перестройки она заочно получила высшее образование - педагог дошкольного воспитания... Ржунимагу - ума-то ей это точно не добавило. Училась платно.

Nickson.

Канешна што ета ни пакзатиль.....сичас и ф школи даже ни нада учитьса....Я например работаю бизнисменом...купил бочку пива за 100 доларов и прадал ее за триста доларов..вот на эти два працента я и живу.....

Алиш

Я всегда так думал, что бумага не доказывает твой ум.... Так что согласен

Yts - 62

Это всего-навсего, показатель образованности

Загадка(Простая)

В лучшем случае))

Yts - 62

Естественно!

Му
Муслим

Это показатель образованности а ум это ум

Слуга Государев

доказано образование ума не дает

Евгений Меньшиков

Об этом было известно давно. 🙂

Загадка(Простая)

Убеждаюсь вновь))

Владимир Шибнев

Об этом никто ине спорит